Не могу полюбить снова, так как не могу забыть старое…

Имя: Алина Добрый день. Расскажу вам историю, которая мучает меня на протяжении многих лет… Всё началось в далеком 11ом классе (мне 17 было), когда я ещё занималась тренировками. … Читать далее «Не могу полюбить снова, так как не могу забыть старое…»

Хочу рассказать историю о своей ужасной жизни

Имя: Виктория Хочу рассказать вам свою историю. Просто никто меня не слушает, а выговориться хочется (ну или написать об этом). Я родилась в 1998 году в маленьком городе. … Читать далее «Хочу рассказать историю о своей ужасной жизни»

Меня не замечают парни

Имя: Алина Здравствуйте,мне 17.Меня не замечают парни,никто даже не пытается познакомиться ни в соцсетях, ни тем более в обычной жизни. Никогда ни с кем не встречалась.Я нормально выгляжу, … Читать далее «Меня не замечают парни»

Утерянное счастье

Имя: Данила Каждый год летом я имею возможность встретить девушку единственную и самую любимую. Раньше мне казалось я ей нравился, я чувствовал себя с ней самым счастливым человеком. … Читать далее «Утерянное счастье»

служебный роман?

Имя: юлия Быть или не быть? Ситуация такая: у меня есть подчиненный, поляк, сама работаю в Германии, он в Польше.Общаемся по работе и по мере необходимости, пока никаких … Читать далее «служебный роман?»

Чувство вины за то, что довел девушку до конфуза и сбежал(

Имя: Коля. Мне 15 лет. Три недели назад познакомился в интернете с девушкой. Она мне сразу очень понравилась, чрез неделю встретились. В реале с ней было общаться еще … Читать далее «Чувство вины за то, что довел девушку до конфуза и сбежал(»

я морально изнасилован.

Имя: Jack Я парень мне 17 лет точнее вот 13 мая будет уже 18. Я нахожусь в очень нелегком жизненном состояние… Могу выразить это одним словом что моя … Читать далее «я морально изнасилован.»

Проблемы с общением, гомосексуализм, поведение

Имя: Ange ou Demon Здравствйте! У меня немного нестандартная проблема, которая с возрастом только себя прогрессирует. Немного о себе: мне 22 года, пол- мужской, очень рано уехал из … Читать далее «Проблемы с общением, гомосексуализм, поведение»

Я ненавижу себя и свою национальность .

Имя: Диана Которой вообще то и нет. Во мне смесь славянской и восточной кровей. я конечно не похоже на славянку глаза светло-карие кожа белая но не бледная волосы … Читать далее «Я ненавижу себя и свою национальность .»

Я совсем одна в этом мире

Имя: Эмилия Начну с того что я была нежеланным ребенком и мои родители в открытую говорили об этом еще с детства. Моя мать росла в строгой семье и … Читать далее «Я совсем одна в этом мире»