Я совсем одна в этом мире

Имя: Эмилия

Начну с того что я была нежеланным ребенком и мои родители в открытую говорили об этом еще с детства. Моя мать росла в строгой семье и ее отец ничего не разрешал и избивал ее и тем не менее она сейчас уважает его ,а ее мать работала
целыми днями , и не обращала внимания что отец так к ней относится. Все запрещал, и даже разлучил ее с любимым парнем от которого она в 21 год забеременела. Но ребенка они оставили в семье то есть мою старшую сестру
и тот парень потом женился. А мать всю жизнь его продолжала любить но не злилась на родителей поначалу злилась но потом перестала. Она поступила хитро
как она сказала чтобы они дали ей квартиру. И Они дали Ей квартиру 5 комнатную в хорошем районе с удобствами и еще беременной выдали замуж за влюбленного в нее
парня сына друзей семьи. Он принял ее даже с ребенком. И так они жили 7 лет.
А потом от него родилась я. Но она от него детей не хотела и сделала уже один аборт ,в 24 года.но потом почему то не сделала 2 .Родители не разрешили и со здоровьем было не очень после первого. Когда она меня родила ей было 28 лет.
И Мы переезжали в другой город я там росла с года до 8 лет. Папа уже понял что она к нему ужасно относится и он бегал по любовницам,однажды я видела его когда играла на площадке. А мама сидела дома не могла там найти работу, то ударит меня или орет по поводу и без. Я даже из сада уходить не хотела.
А когда мне было 4 года а сестре 12. Она вечно шпыняла меня и даже заперла в комнате связав меня колготками . В саду друзья были. А бабушка и дедушка приезжали к нам и вечно хвалили сестру. Вернулись мы в свой город я пошла в школу и там все было нормально мне там нравилось и были друзья .Но в 8 классе она решила перевести меня в другую школу, и там я скромная по натуре
не смогла прижиться надо мной издевались я говорила родителям но они говорили бывает. А так вышло потом что все подруги нашли новых друзей или уехали.
И я была самой забитой ужасной лохушкой до 11 класса. Я не была уличным ребенком а вечно любила читать и в основном дома сидела. Одна но меня запирали до 12 лет чтобы я не выходила на улицу. Ей просто нравилось упиваться властью ничего не разрешала и говорила что я все равно ничего не решаю.
К тому же скандалы с драками были у них как с сестрой так и друг с другом она обвиняла его что он не такой как ее бывший. И тоже гуляла.
А я вообще всегда была одна, найти не могла никого перебороть себя свою скромность вечно боюсь всего. А они говорят вот какая сестра хорошая замуж вышла удачно, и работала. Я тоже подрабатывала но деньги они забирали.
И не было у меня нормальной подростковой жизни.Как то у меня появился парень
и нам было хорошо вместе но моя мать наговорила ему лжи про меня. И он бросил меня и уехал. Отец вечно пофигистичен был и когда я ему жаловалась что она бъет меня он вообще молчал. Я не знала как можно жить когда ни друзей не могу найти и не верю никому чтобы нормально относились ко мне я сама себя не люблю считаю ничтожеством, и о любви мечтать не смею. Мы так поссорились
из за каких то мелочей, что она сказала чтобы я вообще из дома выметалась.
говорят что мать самая родная, но она относилась ко мне как к пустому месту.
И покупала всегда меньше чем ей. В основном я копила из своих денег.
Я чувствую что ненавижу ее она продолжала пилить меня по поводу и без.
Даже сестра вообще не хотела налаживать отношения а только издевалась.
Если бы я хотя бы была с характером мне бы жилось легче. Я не верю что я изменюсь. И думаю что всегда буду одна ,ведь парни и подруги могут предать.
Сейчас я переехала и снимаю комнату в другом городе и буду в вуз поступать.
Но я даже не верю что добъюсь чего то и буду всегда одна. И чувство мое что меня все ненавидят передается другим и так они ко мне относятся. Я очень бы хотела парня и отношений но я слишком много буду требовать любви из за недостатка и это ни к чему не приведет. Я сейчас тоже одна, просто готовлюсь и гуляю по городу. И не верю что когда ни будь изменится что то . Не понимаю за что так вышло что никого у меня нет. Они не берут трубки когда я звоню и вообще не хотят меня видеть я не гуляла не пила не курила и не грубила не делала ничего плохого. И продолжаю чувствовать себя никчемной.

Я совсем одна в этом мире: 4 комментария

  1. и еще у меня совсем расшатанная психика я вечно резала себе руки и много раз пыталась убиться. но ничего не выходило. и месяца два лежала в психиатрии.

  2. Ты не кому не чего не должна, не хотят общется становись лутчше впервую очередь для себя. Ведь ты нужна только себе, полюбишь себя и другие полюбят. Не нужно резать руки, пытаясь что то этим доказать и покатать и привлечь тем самым к себе внимание, этим ты наоборот только будешь отталкивать. Отучись устройся на работу, и живи полноценной жизнью. А то что было,то было не стоит это все в голове крутить. Живинестоящим и делай его лучше для себя, прошлое не изменить и зацикливаться не стоит.

  3. Используй свои обиды с умом, постарайся мысленно изменить их влияние на тебя. Абстрагируйся от них и относись к ним как к некоему виду энергии, которая может дать тебе мощный импульс для развития, карьеры. Да, тебе не повезло с родителями, но это далеко не вся жизнь. А ты живи и радуйся всем назло. Реши для себя, что достойна всего самого лучшего, и достигай, добивайся этого, стань образованной и успешной. Относись к достойным людям лучше, чем относились к тебе. Ты увидишь, что всем нравятся позитивные люди и у тебя еще будет масса поклонников, а впоследствии и своя семья, дети. И обязательно реализуешь себя, если станешь для них лучшей матерью, воспитаешь их сильными, самодостаточными личностями. Да, это путь на годы, но это реальная достижимая цель, просто клади один «кирпич» в эту «стену» каждый день и у тебя всё получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *