Мне не разрешают отрастить волосы!

Имя: Лена

Я не знаю, что делать.. мама не разрешает мне отрастить волосы, а мне так хочется! Меня с самого детства коротко подстригали. Мне еще давно хотелось поменять прическу.. сейчас решила растить, пока хожу с хвостом. Смотрю на фотографии длинноволосых девушек и плачу… почему я не имею право иметь ту прическу, которую хочу? Я же не до пояса хочу растить… (это уже предел мечтаний)… вот планирую за лето, с помощью разных масок быстро отрастить, а потом приеду с длиной до середины спины, и уже не дам отрезать.. может, мне надо как-то по другому поступить? Помогите….( Я так мечтаю быть похожей на девушку,а не на неизвестно кого..(

Мне не разрешают отрастить волосы!: 6 комментариев

  1. Лена, может быть надо поговорить с мамой, почему она не разрешает тебе отрастить волосы. Конечно, бывает, что у девушек плохие, редкие волосы и их никак нельзя растить длинными, это просто некрасиво. Но я думаю у тебя какая-то другая причина, и наверняка веская. Не думаю, что мама желает тебе плохого

  2. ну почему сразу на неизвестно кого?))) обычно девочкам с длинными волосами не дают коротко стричься..А чем мотивирую это ваши родители? Почему вам не дают растить волосы?
    И вообще,объясните своей маме( по крайней мере,попытайтесь объяснить), что это ваша голова, и что там на ней чисто ваше дело. Если вы скажете, что не будете стричься,не потащат же вас силком в парикмахерскую…Стойте на своем, и ,думаю, мама уступит.Если надо,поскандальте , но только не сильно))) Удачи!

  3. Странная у тебя мама. Объясни, что хочешь длинные волосы. Я бы на твоем месте вообще спрашивать никого не стала!

  4. Узнайте причину, почему не разрешает мама.
    А девушки с короткими волосами, очень даже симпатичны.

  5. Вижу, что лет этой теме много. Но я выскажусь. Может, кто-то так же наткнется на нее, как я.
    У меня та же проблема. Аргумент простой: ЕЙ так нравится. Однажды мне прямо и однозначно это заявили. Но чаще всего этот аргумент хитро облачен он во все, что угодно: тебе не идет, у тебя лицо такое и тд. Ой ли. Какое такое? На свое посмотри.
    Стойте на своем. Мама мамой. Но иногда она чрезмерно увлекается этой ролью и старается видеть глазами своих детей, есть ртами детей, чувствовать кожей своих детей, но выбирать в итоге только то, что ЕЙ нравится. А уж святое дело — кроить их собственную внешность по своему хотению. Ей не нравится Ваша прическа. Потом не понравится Ваша работа, Ваш муж, Ваши планы на ВАШУ жизнь. Защищайтесь!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *