Помогите решить проблему

Имя: Яна

Здравствуйте, мне 15 лет. У меня был парень. Мы встречались пол года потом мы расстались, потому что он чего то забоялся. Прошло 1,5 месяца и мы помирились. Все было хорошо, наши отношения только наладились, но через 3 месяца мы снова расстались. Сейчас я не могу его понять. За 3 дня он мне предложил начать все заново и передумал 4 раза. Сейчас он опять предлагает, я не знаю что делать.
Я его люблю, но я не знаю чего ожидать от него в следующий раз. Он всегда без проблем может меня послать, когда выпьет. Я ему ставила условия, но видемо он не понимает. Сейчас мы договорились встретиться и обо всем поговорить.
Он говорит, что любит и не может без меня. Я тоже люблю, но не знаю стоит ли начинать все заново. Стоит ли наступать на те самые грабли?
Подскажите, мне очень нужен ваш совет. Зарание большое

Помогите решить проблему: 3 комментария

  1. определись, что нужно тебе от отношений с этим мальчиком и что нужно (или не нужно) ему. если получится, что совершенно разное, то зачем дальше мучиться? про пьет — уже насторожило (в 15 лет!). и нерешительность вся эта. видимо, он и сам не уверен, что делать, может, не дорос еще?

  2. «»» может не доос еще»»»»

    Вы думаете в таком возрасте можно до чего-то дорости?

    Яна, без уважения нетзменного и без такой же ответственности между людьми, никогда ничего хорошего не получится, даже стать друзьями, не говоря уже о том, чтобы прийти к любви.

    Вам мало того что он Вас посылает? Не важно что пьян, это он настоящий, ему на Вас сами понимаете что.

    Любви ни у кого из вас нет, ее не бывает без уважения и ценимости человека по этому эти слова пусты.

    Привыкли друг к другу с небольшой симпатией на некоторое в человеке, плюс сами себя объявиле парнем и девушкой и ненеобходимое желание заниматься ерундой под названием отношения…вот и все что есть.

    Не занимайтесь ерундой в свои 15 лет.
    С мальчиками нужно просто немного дружить если хочется, а семью начнете создавать после 25 лет, когда будете к этому хоть немного готовы.

    А теперь посчитайте сколько у Вас сменится парней такими темпами до того момента когда действительно придет необходимость и готовность создавать семью?….

    Совет, расставайтесь и не занимайтесь тем что лишнее в жизни на данный момент. Пользы это не принисет.

    1. я бы не стала одназначно судить человека по возрасту, даже несмотря на то, что девочки обычно(!) взрослеют раньше. другое дело, что сама история говорит сама за себя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *