1 год назад в летнем лагере лишился кисти руки

Имя: Кирилл

Эту историю по телевизору слышать не могли и я ее не выдумал так я ее пишу в надежде что помогут с каким нибудь советом. Год назад когда я был в лагере, мне было 17 лет, я пошел ночью на улицу позвонить маме она тогда лежала в больнице, ну так вот на меня в лесу сзади напало два или три человека помню все плохо перед тем как они меня вырубили я успел вскричать видимо времени прошло не много помню только то как они меня избивали и напоследок один урод предложил поиздеваться по другому он достал топор и двумя ударами лишил меня кисти они вроде бы увидели что меня ищут вожатые и сверстники и убежали прихватив руку этих ублюдков так и не нашли с тех пор я не могу нормально спать мучают кошмары а главное очень хочу отомстить тем подонкам так как из-за них лишился мечты детства хотел работать в МЧС.

1 год назад в летнем лагере лишился кисти руки: 9 комментариев

  1. Дело то заведено?
    Поиски идут?
    Нет слов, держись Киря…
    Всё возвращается, не от хорошей жизни эти шмары животными стали, может они в подвалах живут, если не боятся такое творить.
    Лично я их уже четвертовал мысленно и выколол глаза.

      1. злорадство — это чувство обратное состраданию. потому что так легче не испытывать никаких эмоций, ведь все разбивается о камень, открывая путь к своему вознесению и самоутверждению.

  2. Посмотрите фильм 127 часов, основан на реальных событиях, там главный герой смог жить и лазить по скалам после потери руки. Или поинтересуйтесь жизнью Ника Вуйчича и возьмите что-нибудь из его опыта

  3. Жесть!!!Тебе нужна помощь хорошего специалиста!Главное,что ты живой!Тебе надо чаще общаться с друзьями,отдыхать.По поводу руки- не комплексуй!Если какие- то уроды умничают,то посылай их нах!!!Держись,не падай духом,и главное, не унывай:-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *