Почему не хочет попрощаться?

Имя: Лёля

Здравствуйте! Помогите понять. Парень, с которым у нас были некоторое время отношения, уезжает учится в другой город, при этом он не хочет попрощаться. Отношения с ним сейчас ближе к дружбе. Помогите, пожалуйста, понять причину, почему он не хочет попрощаться?

Почему не хочет попрощаться?: 5 комментариев

  1. Не хочет прощаться, потому что привязан, а слова о расставании нанесут вам обиду, так или иначе но ему сложно прощаться. Я думаю, стоит обсудить, какая из этого следует развязка в будущем, какие планы и чего вы хотите, вместе или нет

    1. Он о планах не хочет говорить. Он не может сказать, что он хочет. То есть хочет он каких-то отношений или нет. Дружба у нас чуток корявая выходит… Но он не против продолжения этой дружбы. Я пыталась объяснить ему, что для меня попрощаться с ним важно, но он ни в какую….Где-то прочитала, что если человек не хочет прощаться, то это значит, что в будущем он хочет вернуться. Что вы об этом думаете? Такое возможно?

      1. Здравствуйте. Судя по печальным историям(здесь и в интернете), осмелюсь сказать, что боится потерять «с крючка», т.е. пока вы общаетесь он в курсе вашей жизни, а сам может встречаться с другими, а вас будет чем-то обязывать, потому что как правильно, замечено Вами,

        если человек не хочет прощаться, то это значит, что в будущем он хочет вернуться. Что вы об этом думаете? Такое возможно?

        конечно возможно, но если он не уверен, то вы можете потерять время даром, пока у него будет другая. но это мой взгляд на ситуацию, в немного черном свете, решать конечно же вам.
        нужны четкие слова, вместе или нет. но и это, как показывают истории, не является гарантом, а особенно на расстоянии..если хотите узнать мое мнение, то лучше пусть сейчас «отболит», чем потом с еще большими потерями..

        1. Спасибо большое! Просто он еще и такой человек, что с ним трудно. Если он не хочет говорить о чем-то то и не будет. А тема прощания для него одна из таких…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *