Комлексую из-за фигуры

Имя: Роза

У меня довольно банальная проблема, но она меня очень гложет. Вот в чем дело. С самого детства я была пухликом… Если в возрасте 13-14 лет я была плюс ко всему еще и страшненькая, то сейчас (минута славы и скромности) красивая, но не совсем с идеальной фигурой. Благодаря моей смешанной крови (папа грузин, мама украинка) я вышла видной барышней, с густыми коричневыми волосами, большими карими глазами и всеми прилежащими правильными чертами лица.

Но вот,черт побери моя фигура!! Я не безобразно жирная,я даже не толстая, я просто в теле. У меня большая грудь, попа, узкая талия и длинные не идеальные ноги. В общем то по описанию ничего страшного, да и в жизни ничего катастрофического нет. Но упреки со стороны подруг, знакомых меня доконают когда-то и я начну отрезать ножем эти мои выпуклости!( Я никогда не страдала из-за недостатка мужского внимания, даже наоборот .. Но тем не менее этот комплекс меня не покидает никогда. Сейчас лето, скоро еду в Болгарию с парнем и его друзьями. Мой НЕ 90/60/90 меня сковывают и я боюсь, что я даже в купальнике буду бояться выйти. В общем умоляю, помогите мне хоть как-то! Дайте мне наставление или я скоро сойду с ума от своих комплексов.

Комлексую из-за фигуры: 2 комментария

  1. Девушка! На фиг таких друзей!!!! Бегите от таких подруг и чем скорее, тем лучше!!!Это от зависти они так говорят! НИКОГДА нормальный человек не станет осуждать или смеяться над фигурой другого, тем более ДРУГ! По себе данную ситуацию знаю, были такие же «подруги». Кроме зависти и сплетен вы от них ничего больше не получите!

  2. Девушка, вы чего хотите от жизни, крутить попой и грудями или есть реальная полезная цель.
    Общество не сдвинется с места, пока есть люди, которые кроме внешности ничего не могут привнести в жизнь.
    Я сам не урод, папа донской казак, мама украинка, и не тупой, и с девушками нет проблем , просто мелко это всё и примитивно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *