Контроль

Имя: Дарья

Парень младше меня на полтора года. Он очень хорошо развит не по годам, не удивляйтесь, почему мы вместе. Умный, любящий. Я бы сказала, что это созревший мужчина в плане моральном. Но увы он слишком правильный, любит контролировать, слишком серьезный. его раздражают все, кто вообще по-моему знает меня. Он ревнует очень сильно, но понимаю, что любит также сильно. Действительно любит. Я без ума от него. Никогда человек не вызывал во мне столько эмоций. Понимаю, что рано загадывать и строить серьезные отношения, но я хочу, чтобы он был рядом со мной всегда.

Встречаемся год с лишним, но у нас отношения не для нашего возраста, все слишком тепло, уютно, построено на взаимовыручке, дружбе, поддержке. Мы как маленькая семья. Ведем половую жизнь, все устраивает в нем в этом плане. Но его контроль скоро отправит меня в психушку. устаю очень сильно от этого. Я знаю, он заботится, всегда говорит, что не простит, если что-то случится со мной. Но я же не такая глупая, у меня есть голова на плечах, тем более как никак, но я старше. Наоборот все должно быть. Еще один момент очень важный. Я человек спокойный, не пьянствую каждый день, по клубам вечно не ошиваюсь, но иногда могла сходить в клуб, отдохнуть, чутка выпить, расслабиться, потанцевать. Также могу в компании где-то расслабиться. Ну, есть во мне огонек, который вспыхивает. Я раньше танцевала, занималась хип-хопом, люблю сцену, музыку, биты. Но несмотря на это я не бегу от своего дорогого, не сбегаю как бы к друзьям и знакомым. Я была бы рада вместе с ним также проводить время.

Но он жуткий домосед и имеет ненависть ко всему этому, и потому бесится. Говорит, что это шлак, что не хочет, чтобы меня лапали. А чтобы сходить со мной — так нет категорически. Я не поклонница этого всего, но здесь вопрос в другом. Что он хочет от меня всего, чтобы я меняла в себе что-то, характер, тушила тот самый огонек. Хочет буквально надеть паранджу, и запереть рядом с собой. Просит писать везде, где я, хорошо ли все. Опять же это проявления заботы, все хорошо. Но очень часто это бывает слишком.

Вот сегодня был день рождения подруги. Он сказал, я не буду заходить в сеть целый день, чтобы не видеть фото с дня рождения и т.д. Я думаю, ладно, не будет заходить, так не будет. И не писала ему, чего как. Он мне вечером пишет, мол почему я не писала ему. Я что, должна со стеной болтать? Он сразу находит кучу объяснений. Всегда переворачивает вверх дном мои фразы и ситуации, в которых оказываемся. В общем, я устаю от этого. Люблю слишком сильно, чтобы бросить. Знаю, что он идеальный для меня. И в будущем, дай Бог, стал бы замечательным мужем и отцом, если бы не это непонимание и упрямство. И не хочет он меняться. Я его спросила сегодня, а почему ты хочешь, чтобы менялась я, когда этого не делаешь ты. Он сказал, потому что это буду не я. А когда я ответила то же самое, он сказал, что не хочет менять, хочет, чтобы я просто любила его. Ох, Боже. Я правда люблю этого человека всем сердцем, но это все беспокоит меня и причиняет боль. Что делать?

Контроль: 3 комментария

  1. Нужно найти такое решение, которое устроит обоих.

    Что он хочет от меня всего, чтобы я меняла в себе что-то, характер, тушила тот самый огонек. Хочет буквально надеть паранджу, и запереть рядом с собой. Просит писать везде, где я, хорошо ли все.

    Пишите ему, будьте на связи. Знаю, нелегко, и неприятно. Но он о вас все таки беспокоится. Если любите, то придется с этим смириться.НО! Должны быть такие грани, которые следует заранее оговорить:
    без оскорблений, без рукоприкладства. а еще лучше просто не создавать ситуаций где может быть скандал из-за того, что у вас сел телефон, он волнуется, вы не пишите, не перезваниваете и тд. он становится зависимым эмоционально от вас. : т.е. когда вы с ним, то он радуется например, спокоен и расслаблен.
    я похож на вашего мч этой особенностью. лучше просто внушите ему теплотой и лаской, некоторым терпением, что вы не «гуляете», будьте готовы ответить ему когда бы он не позвонил и через некоторое время он убедится, что с вами все в порядке и уже не будет так беспокоиться. а если будете пропадать, злиться, искать причины, то отношения начнут таять как лед..но скорей всего он вас боится потерять..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *