Предатель…..

Имя: николь Здравствуйте! Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие порой предают.Я встечалась с ним 1 год!Все было замечательно,просто гуляли…общались!Он не намекал мне на секс,просто сказал что … Читать далее «Предатель…..»

Почему всё время влюбляюсь в знаменитостей?

Имя: Guest Подскажите, пожалуйста, как вы думаете, почему человек (в данном случае я) периодически и очень сильно влюбляюсь в знаменитостей? В далеких людей из других стран? Головой понимаю, … Читать далее «Почему всё время влюбляюсь в знаменитостей?»

Нет отношений с девушками.

Имя: Евгений Всем привет! Меня зовут Евгений. Мне 17 лет. И вот как уже 3 года я не встречаюсь с девушками. Первые мои отношения были в 13 лет, … Читать далее «Нет отношений с девушками.»

Подруга вернись

Имя: Настя Вот так получилось, что я влюбилась в подругу. Постоянно обижалась на неё по пустякам, думала ссоры укрепляют отношения, но в один прекрасный момент она сказала ( … Читать далее «Подруга вернись»

Кусаю себя за руки

Имя: Вета Всем привет. Может слегка странное название темы…Но меня беспокоит это…Кто-то может знает от чего возникает такая привычка? Как избавиться от такого? Кусаю себя, при этом не … Читать далее «Кусаю себя за руки»