Предатель…..

Имя: николь

Здравствуйте! Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие порой предают.Я встечалась с ним 1 год!Все было замечательно,просто гуляли…общались!Он не намекал мне на секс,просто сказал что у нас все будет тогда когда я захочу…Говорил что любит меня..Но все это оказалось сказкой,красивой ложью…Он просто хотел войти в мое доверие таким поведением.Нашел дурочку,которую можно обмануть и за нее никто не заступится!У меня нет папы!Он умер давно!У меня нет братьев!У меня есть только мама…Но у нас ней никогда небыло дружеских отношений!Оеа меня не понимала никогда,я пыталась с ней поговорить о тоМ что меня волнует,что мучает….Она меня не понимает.У моего парня была попытка меня изнасиловать!Он пытался… Знаете, он пытался изнасиловать меня!Именно это он и хотел! ИЗНАСИЛОВАТЬ!!! Мне стыдно…Стыдно и мерзко!И теперь, когда я ложусь спать и закрываю глаза, в голове всплывают эти картинкиОн сам мне сказал что долго терпел…Он меня не любил,просто я была временным увлечением.Я ему доверяла а он….Забыть всё это мне никак не удается…Не получается! и при всём при том, что это была всего лишь попытка, а не само изнасилование!Все равно я не могу это забыть.Часто вспоминаю тот случай во всех подробностях. Естественно мне хочется забыть его и Никогда не вспоминать!!Я стараюсь «прятать» эти воспоминанию глубоко в памяти, но иногда эти ужасные воспоминания снова «всплывают» и я начинаю рыдать так сильно, будто это было недавно. Я пыталась обсудить этот случай с мамой, но она (не разобравшись во всей ситуации) сказала, что я сама была виновата. Мне было очень больно и обидно это слышать…После этого случая я даже не знаю что делать?Как мне быть?Жить не хочется..Неужели все так будут со мной постуапть?Забыть, вот совсем взять и стереть из памяти не возможно.Как избавится от этого страха?
Почему он так поступил?Ведь я ему доверяла…Думала он меня любит…Как мне мерзко от этих воспоминаний.Жить не хочется,потому что я не смогу снова довериться кому то!У меня страх,что все будут со мной поступать как он!Помогите пожалуста!

Предатель…..: 1 комментарий

  1. Никак не избавиться. Надо просто переждать, как диарею. Со временем воспоминания об этом поблекнут, перестанут доставлять неприятные ощущения. Чтобы ускорить процесс восстановления стоит обратиться к частному психологу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *