Фрэндзона ли это?

Имя: Лисичка

Его месяц назад бросила девушка после длительных отношений . Мы после этого познакомились. У меня отношений тоже уже не было. Ну, гуляли, общались. Он начал проявлять симпатию, я тоже не скрывала этого. И вроде все было бы хорошо, и по характерам совместимы, и не скучно вместе… но он меня остановил и сказал что не может так, что я ему очень нравлюсь, но он еще переживает разрыв со своей бывшей. Возможно, он даже надеется вернуться к ней, потому что он очень любил её. С его стороны все отлично было, а у неё какие-то тараканы в голове. Со мной еще видеться хочет, как и раньше гулять. НО свою симпатию показывать не прекращает! А я не знаю что делать.. Говорит притормозить… но сам ужасно мил — невозможно не влюбиться. Парень очень сильно нравится, но , наверное, в таком случае мне глупо будет просто мечтать и строить планы на счет него.
Может стоит подождать пока переживет разрыв со старыми отношениями? А вдруг бывшая объявиться? Может и простить её. Но уже месяц прошел.. я не знаю.

Фрэндзона ли это?: 2 комментария

  1. Своим откровением, что он не до конца забыл бывшую, он оставляет пути отхода для себя в отношениях с вами, т.к. в тайне надеется, а вдруг его бывшая вернется. Чтож, очень грамотно и удобно, для него конечно. Вы ему нравитесь, с вами ему хорошо и гармонично, этакое лекарство от депрессии, но вам ничего не обещает. А то, что вы в него влюбляетесь, начинаете на что-то надеяться, это как бы уже не его проблемы. Ведь он вам ничего не обещал и был весьма честен с вами. Хочет продолжать с вами гулять, проводить время и не хочет нести никакой ответственности, дабы в случае примирения со своей бывшей, исчезнуть «по-английски». :)
    Здесь все просто. Уважайте себя, вы достойны серьезных отношений, а не быть на каких-то второстепенных ролях. Доходчиво объясните ему, что вы сами-то свободны от всяких там отношений и чувств к кому-либо, и хотите собственно того же со стороны парня, с которым встречаетесь. Поэтому пусть переживает разрыв со своей бывшей дальше, но как-нибудь уже без вас. И когда его переживет, пусть возвращается, подчеркнув, если вы на тот момент, конечно, будете еще свободны. Только не нужно поддерживать никаких контактов по интернету с ним, перепиской и т.д. Быстрее определится.
    Если вы изначально в отношениях поставлены на второй план, а кто-то в приоритете, на втором плане так и останетесь. Поэтому, лучше сразу это прекратить.

    1. Спасибо большое за совет. А то я совсем не знала что делать.. и чувства растут, тут и не взглянешь трезво на все это. Спасибо. Я все правильно сделаю :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *