Кому верить?

Имя: Анастасия

Мне 18 лет. У меня есть парень старше меня на 8 лет и к тому же у него есть ребенок, который родился незадолго до нашего знакомства.Но не женат.С матерью сына не живет, хотя некоторое время жили вместе, но не сошлось. Я с самого начала нашего общения я знала об этом. Когда начала с ним отношения меня все отговаривали от этого. Но все как-то закрутилось и влюбилась. Он первый мой мужчина. Ни с кем до него даже не целовалась. Про него много говорили, что он бабник, изменщик и тд. Я этого не отрицаю. Но без каких-тодоказательств сложно во что-то верить. А совсем не давно узнала, что у него были отношения с 35-летней замужней женщиной, у которой есть к тому же дети. Он мне о ней не рассказывал.Она утверждает, что они до сих пор периодически встречаются и соответственно спят.Он конечно же отрицает то, что он с ней спит, но не отрицает того, что они изредка встречаются.Когда моя подруга узнала об этом(ей об этом донесла коллега на работе, чьей сестрой является эта 35-летняя дама).А моей подруге палец в рот не клади, дай нас с ним развести. Она с самого начала была против наших с ним отношений из-за слухов коллеги с предыдущей ее работы, который нас как раз и познакомил. Все вокруг что-то говорят, но никто не предоставляет хоть каких-то доказательств.Поэтому мне сложно им доверять, но и своему мужчине тоже не просто после всего этого. Тем более, что он скрыл от меня встречу с ней, которая была не давно.Я знаю,что чувств у него к ней особых не было, а вот она как я могу понять влюбилась.Может таким образом она хочет отомстить ему? А может все это правда?Я запуталась и пытаюсь пока разобраться. Но обстановку нагнетает моя подруга, которая хочет чтобы я с ним рассталась.А точнее требует этого всем своим поведением,кричит на меня, но пока никаких доказательств она не предоставила.Уже сутки со мной не общается.А я пока не знаю кому верить и что делать. Мне нужен взгляд со стороны. Возможно я дура и порой не вижу очевидных вещей.Но мне хочется быть с ним.Но как быть, если еще и подруга настроена радикально против всего этого?

Кому верить?: 2 комментария

  1. Честно говоря «дыма без огня не бывает». У парня подобная репутация не просто так, засветился везде. Вы влюблены, хотите быть с этим человеком, поэтому расслабьтесь и просто будьте с ним. Доверьтесь ему и хватит «копать», выискивать его потенциальные измены. Только время покажет, ошиблись вы в нем или нет. Но суть не в этом.
    Зачем вы в свои отношения с парнем вовлекаете других людей? Почему у вас такая зависимость от мнения вашей подруги? Слушаете кого-то, позволяете своей подруге вмешиваться в вашу личную жизнь, давить на вас, принимать за вас решения расстаться с вашим парнем. Бред какой-то!
    Прекратите вообще обсуждать своего парня с другими людьми, если не хотите конечно, чтобы ваши отношения обсуждали и мусолили все. Твердо скажите подруге, что ваша личная жизнь это сугубо ваша личная жизнь и если эти отношения приведут к ошибке, это будет только ваша личная ошибка, ваш личный негативный опыт. Если она вам друг, то должна принять и уважать ваше решение.

  2. Дорогая моя, слушай внимательно и запоминай: Первое, поскорее попрощайся со своей подругой — и навсегда!… Уж больно подозрительно она печется — о твоей личной жизни! ; Не к добру это!… Второе, даже не думай расстаться с своим любимым, никого не слушай, и даже не позволяй, чтобы доносили тебе сплетены! ; Всех дружно посылай ко всем чертям!(Оно тебе надо?!) Вам хочется быть вместе — будьте, живите и радуйтесь, что тут думать и гадать?! A насчет измен, опять же… это тебе волнует?! главное, что тебе клянется, а не другой, и официально тоже — считается твоим! Будьте счастливы! А своей подруге… передай от меня, что она завистливая гадюка… Вот кто она!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *