А может я би???

Имя: Winter

Мне 16.Я девушка.Вообще,я никогда не задумывалась о ориентации,тем более о своей.Нравились мне постоянно парни(причем я действительно очень сильно влюблялась раза 2:но это были уже мужчины 30 лет ,причем известные)я даже пару раз встречалась недолго с парнями(в основном они влюблялись в меня,а я к ним чувствовала лишь симпатию,но я просто понимала,что это не мужчины моей мечты,не моего идеала).И вот буквально пол года назад я была ярым гомофобом…Но сейчас я понимаю,что иногда и моя ориентация,заставляет меня задуматься,кто я:би или натуралка?Знаю,что точно не лесби,т.к. об одном представлении о сексе с девушкой или другим действиями с её или моим внутренним «миром» меня выворачивает!Т.к. я вообще девушка приличная и о сексе(в своем возрасте)вообще не мечтаю,что уж говорить о таких действиях с девушками.Но при этом хочу обниматься или просто ласкать друг друга.О поцелуях мне тоже думать совсем не приятно(ну в щечку разве что).Мне кажется,что мне просто не хватает ласки…Поэтому я ищу её в своем ближайшем обществе-подруг.И мне нравится моя лучшая подруга(это чувство я почувствовала к ней недавно),мне иногда хочется её приласкать или просто обнять(ну вот просто так!),но не больше!в общем,я не пойму:это нормально?Меня,это даже немного пугает и стесняет…Что посоветуете делать?

А может я би???: 6 комментариев

    1. Да ты никак спятил, мэн?)
      Фу-фу-фу! Это для девушек нормально, у них более личные и интимные отношения между подругами (автор, можешь не париться, это нормально). Мужчины так-то себя не ведут, у нас по-другому, максимум — это дружеские объятия и то, только при ооочень близких отношениях. И даже поцелуй в щечку от кореша вызовет скорее всего рвотный позыв. Так что не надо так, за всех-то утверждать.)

        1. Аааа, так ты из этих? Из европеоидов?) Ок, всё понял, вопросов более не имею. Данке шон за предложение, но я вискарь в пабах предпочитаю.))

          1. Оно и видно по твоему узколобию и неумению понимать написанное, что ты завсегдатай дешевых забегаловок с паленым виски на мамкины деньги.

  1. Чувачок, не все живут на мамкины деньги, не надо по себе ровнять.)
    И что там у тебя понимать тоже не ясно. Я не испытываю отвращения к гомосекам и би, так, некоторую брезгливость, не более.
    Но вот причислять меня к вашей братии не стОит. Ибо на лиц своего пола не стоИт.) ^^

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *