Устала от ревности

Имя: алиса

Здравствуйте! вот решила написать потомучто устала от ревности, начну стого что я вышла замуж за француза в прошлом году, вместе сним уже год :-! Познакомились мы сним через его сестру я по работе уезжала на практику во францию жила у его сестры она нас познакомила нас я сним даже не дружила в то время т.к я была очень не уверена что он когда нибудь поссмотрит на меня просто когда видели друг друга были токо привет пока и всё и так через три месяца я уехала в Алма-Аты домой но всё время думала о нём, я вернувшись домой ушла головой в работу но он как то не выходил из моей головы и так прошло восемь лет и как то раз её сестра на моей страничке фейсе поздравила меня с днём рождения и он нашёл меня через восемь лет и предложил дружбу в фейся я приняла дружбу и мы начали переписыватся, короче я нууу как это не принято первая призналась ему в любви что его люблю уже восемь лет и не могу его забыть (да не хочу чтоб вы думали что у нас в то время что то было ;-) )

Так он потом приехал ко мне через три месяца нашей переписки предложил руку и сердце я приняла была безумна счастлива я начала потом собирать документы и короче в конце концов получила визу мы сним поженились, самое главное что я хотела написать он позвпл на нашу свадьбу свою бывшую но он мне объяснил что они сейчас просто лучшие друзья нуу я хорошо я же дура наивная думала да может быть что они просто друзья, через три месяца после свадьбы как то я решила его телефон проверить он ей писал а в то время он знал что я его люблю короче его мообщения (я не хочу тереть мою Изабель, почему ты так холодно начала относится ко мне когда я тебе сказал о моей девушке т.е обо мне)

Короче ещё (я чувствовал что тебе было хорошо со мной сегодня ты насслаждалась с встречей со мной) я не хочу чтоб вы обо мне думали что я просто ревнивая жена, я так разачерованнч в нём но люблю его до ужастиков он добр нежен ко мне не могу сказать что он плохой муж просто меня злит то что он мне никогда не говорил что он сней встречался после того как он уехал домой я даже не зеаю верить ему или нкт я говорила сним на эту тему он начинант сразу нервничать и говорить перестань говорить глупости и да кстатий я контролирую его телефон он ей посследний раз написал два месяца назад спрашивал про её практику в больнице она на медсестру учится и она его недавно поздравила его с ноаым годом и он ей ответил тоже желаю тебе счастья и удачного года, ах да пять месяцев тому назад он виделся сней на одном фестивале она ему сказала что до сих пор не верит что он женился и что чутб чуть ревнует он мне это сообщил когда бухой пришол от туда хота ано его бросила три года иому назад а не он её. Заключение я о разводе и не могу говорить люблю его очень да и сильных доказательств нет что бы я про эту тему не говорила он всё отрицает.

Что делать дайте совет надесю что вы меня поймёте :-(.

Устала от ревности: 1 комментарий

  1. Стопудово твой муж не забыл эту свою бывшую и до сих пор питает к ней теплые чувства. Он еще бы и вдул ей, если бы у него появилась такая возможность (je m’excuse pour mon francais, так сказать)). Поэтому сейчас всё зависит от ее поведения. От измены тебя спасет только полное разочарование бывшей в твоем муже, ну или мужа в ней. А судя по подсмотренному СМС, раз она стала относиться к нему холоднее после известия о «появлении» тебя, это значит, что кое-какие чувства у нее к нему таки остались и она тоже его ревнует. К тебе. Улавливаешь?
    Можно делать ставки, сколько времени еще продержится их невинная «дружба».
    Ты можешь сделать только одно в данной ситуации — постараться затмить конкурентку в глазах мужа, а получится у тебя или нет, это тайна, покрытая мраком.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *