Отвращение к сексу

Имя: Миша

Мне в принципе секс как-то отвратителен, хотя были отношения с девушками, с первой девушкой аж целый год, с остальными по-разному, но не больше 2-3 месяцев обычно. Просто вызывает неприятные ассоциации это все, и часто девушка это замечает. Я вообще особо не завожу никаких отношений, прсто бывает само получается. Мне важно как человек выглядит внешне, чтобы все было аккуратно, красиво, воспринимаю человека как какую-то картину, и как-то мерзко представлять все эти низменные физиологические процессы, особенно никогда не понимал, что привлекательного может быть в гениталиях вывернутых наизнанку, как это обычно демонстрируется на всяких порно сайтах, или в половых сношениях в те дыры куда это изначально не предусмотрено природой, а ведь многие люди, даже свиду очень приличные, буквально тащатся от этого, для меня это вообще как-то отталкивающе, мерзко. Оральный секс, когда ублажают меня, мне конечно нравится, чисто физиологически нравится, просто удобно что сам ничего не делаешь при этом, но опять же, если она сразу после этого лезет целоваться, то это просто мерзко. Да, я может ненормальный, и тд, но я сам тщательно слежу за своей гигиеной, бывает неприятно смотреть на людей с нестриженными ногтями, или с неухоженными гениталиями, даже если мужчина не следит за этим, чисто эстетически мерзко. Хотя мне вроде как какое до этого дело должно быть, особенно до мужчин, но реально вызывает отвращение, когда так или иначе видишь неухоженные тела где-то в раздевалках или на пляже. КОроче долго можно рассказывать что еще вызывает отвращение, просто вот это все вместе, как какая-то мерзкая масса человеческой плоти, которая потеет, испражняется, не всегда при этом моется, может оттуда пошло и отвращение к сексу.

Отвращение к сексу: 5 комментариев

  1. Михаил, вы говорите о наличии «отвращения» к тому, что (как минимум физиологически) «приятно». Поэтому речь явно идёт о «конфликте», о «внутреннем противоречии». С внутренними конфликтами традиционно работает психоанализ / психоаналитическая психотерапия. Но вот только вопрос — «вы-то сам хотите разобраться в том, что творится внутри вас» — или может быть вас в определённой степени такая ситуация «устраивает», в чём-то «выгодна» для вас самого? (Ну например — это же ведь «проще» — жить так, не строить взаимоотношений и т.д.)…
    П.Ю.

  2. Редкий, в общем-то, случай. Так происходит, когда на завышенные эстетические потребности накладывается патологическая леность в сексе, которая, как правило, подкрепляется мнением о том, что секс не стоит тех усилий, которые на него затрачивают, тем более что ничего красивого в нем нет.
    Плохого-то, собственно, для автора ничего нет. Казановой, может быть, и не стать. Ну так это ему и не нужно, не так ли?

  3. Да… прочитал….. Тяжелое детство… деревянные игрушки…. Это болезнь…. И лечится она у психиатра…. В 31 и с такими понятиями вы батенька рискуете скатиться к 40 годам к горькому одиночеству и обнимашкам с бутылкой водки, если не возьмете себя в руки… Важна внешность — это нарцисизм

    1. да глупости это есть девушки которые помоему ничего не делают кроме маникюра педикюра фитнеса макияжа и другого гламура прямо куколки неужели трудно найти такую?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *