Устала от одиночества, чувствую себя лишней в этом мире((

Имя: Мадина

Добрый вечер всем!

Очень устала от одиночества, я не знаю со мной не так, или что я делаю не так, что я до сих пор одна(( Я не замкнутая в себе, не серая мышка, но и не через чур открытая. Я сама по себе девушка добрая, не хамлю окружающим мне людям, не матерюсь, не пью, не курю, не хожу по клубам. Я просто обычная, простая девушка, которых на этой планете довольно много.
Мне сейчас 20 лет. И за 20 лет никогда не было парня. Все мои однокурсницы, знакомые встречаются, собираются скоро замуж/женятся, а я чувствуя себя последней жалкой неудачницей Т_Т Я не назову себя уродиной, но и красивой тоже не назову.
Друзей таковых близких тоже нет. В детстве было много друзей, но все разъехались, и я переехала, потеряла своих друзей. Подруга была лучшая, и то зависла в интернет пространстве и забила на реальность, и ушла полностью в вирт пространство.
Знаю, люди, я полная неудачница, вечно ищу приключения((( Хочу найти друзей, но не выходит, не получается, нет таких людей в моем окружении, которые бы меня понимали, поддержали. Мне даже не с кем поделиться, некому высказаться, поговорить, а так хотелось бы чтобы рядом были хотя бы несколько хороших людей, которым я действительно была бы не безразлична.
К парню подойти познакомиться — для меня непосильная задача. Даже на смертном Одре я никогда не подойду и не познакомлюсь. Просто…просто не смогу, не найду в себе смелости и мужества, пусть он мне и нравится…
Дайте пожалуйста совет, что мне делать? Я чувствую, что я лишняя в этом мире, что я навсегда останусь одна((

Устала от одиночества, чувствую себя лишней в этом мире((: 9 комментариев

  1. Не расстраивайся! Я такая же скромная, обычная девушка. Правда мне 16. Недавно у меня была похожая проблема. Я поссорилась с подругой. И все остальные друзья от меня отвернудись. Она этому поспособстаовала. У меня совсем не осталось друзей. Мне было очень плохо. У меня был нервный срыв. Я очень переживала. Но потом случайно я встретила свою знакомую, с которой долгое время не виделась. Мы стали больше общаться и сильно подружились. А друзья, которые отвернулись от меня, поняли, что поступили неправильно. И все, что им понаговорила про меня бывшая подруга, с которой я поссорилась-неправда. Я нюжелаю, чтобы у тебя тоже все стало хорошо, чтобы ты нашла преданных друзей и любимого человека, с которым ты была бы счастлива.

      1. На этом сайте много людей тоже одиноких, которым не хватает друга, или любимого человека.
        Есть шанс что такой человек рядом с Вами.

        1. Большинство людей, я думаю, с России. Просто хотелось бы найти хороших друзей, не обязательно любимого человека. Просто хороших людей, которые действительно понимают, что такое одиночество, и как оно медленно уничтожает человека изнутри.
          Насчет, откуда я, то: в детстве Усть-Каменогорске (Казахстан), затем мы переехали в Алматы, когда мне было 16 лет. недавно переехали в Астану.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *