Знакомства

Имя: Макс

Мне 25 лет. Я работаю, живу отдельно. Гонораров не имею. Никогда не было отношений с девушкой. Причину этому я знаю. Я урод. Я низкий — 170. Не красивое лицо: овальное, вытянутое вперёд (как у обезьяны), нос картошкой, глубоко посаженные глаза, зубы кривые, хоть и здоровые. Массивный подбородок и челюсть, относительно тела. Прыщей нету. Во всех случаях избавиться от недостатка мне поможет только операция. Даже с выпрямлением зубов. Делал кучу снимков и в итоге: специалист сказал, удалить клыки не получиться потому, что их корни слишком большие и задевают глазные нервы. Удаление может их задеть и можно ухудшить зрение. В худшем случае ослепнуть. Телосложение худое. Ноги кривые. Качаюсь. Принимаю препараты и добавки, но набрать мышечную массу не могу. Есть очертания мышц, но нет коренастости. Ходил к врачу, тот говорит, проблема в очень ускоренном обмене вещ-в. Питаюсь много. Не особо разговорчивый, но если познакомлюсь, то веду себя естественно. Коллеги по работе относятся нормально. Есть о чём поговорить/шутить и т.д.
Но девушки в мою сторону никогда не смотрели. Не то, что за мужчину или парня, за чел-ка не считают вовсе из-за моей уродливости. Смеются, усмехаются, или обсуждают, какой я урод. Нет проблем с головой, каких-то бзиков на религиозной или другой почве (типа до свадьбы ни-ни). Не курю, не пью. Рисую. Но даже со всеми своими плюсами я не могу познакомиться с девушкой. Никакая харизма и настойчивость не спасают. Ни в каких кругах. Как бы я себя не преподносил. Ни в универе, ни на работе. Даже в кругах своих увлечений, мне так и говорят: «отвали урод».
Я не то, что бы ною. Я просто не знаю, что делать. А ведь охота обычных отношений. Гулять, дарить подарки, делать приятное девушке. За красавицами тоже не гоняюсь. Пытался знакомиться с вполне себе обычными девушками. Но даже не те, что красивы и те посылали меня. На своём опыте понял, что одного желания и действий недостаточно.
Нужен совет, как справиться с одиночеством. Или как изменить положение вещей. Может реально под нож хирурга пластического лечь.

Знакомства: 17 комментариев

  1. я думаю, в таком обстоятельстве событий твоя внешность совсем ни при чем :) искренне говорю, не вини себя за то, что родился с необычными параметрами. это все общество с его устоявшимися односторонними , узкими и не щадящими взглядами на жизнь и на людей в особенности. постарайся соблюдать минимальные требования по отношению к внешности, типа гигиены, опрятности и даже можно, при желании, стрижку сделать :D а вот операции делать, чтоб какая нибудь девушка оценивающая человека по его внешности обратила внимание, стоит ли оно того?

    лично однажды влюбилась в парня, которого я бы не могла назвать красивым. он и сам себя вечно обзывал уродом. но он был очень веселый, озорной и просто сумасшедший. еще мы были на одной волне. честное слово характер во сто раз преображает человека. я просто сходила с ума по нему.

    конечно, многие в первую очередь обр внимание на внешн. только он-внешний вид имеет эффект только на первые пять минут -полчаса. остальное дело предоставь свому характеру и всему тому, что у тебя есть.

    кстати, Макс — мое любимое имя. Макс, уверенности тебе и удачи! и пожалуйста, не делай операцию если ты этого не хочешь, а собираешься сделать только из прихоти капризных глупых девочек и социума. если хочешь себе мудрую девушку, то она в любом виде полюбит тебя, если ты внутри не урод.

    1. Встречают по одежке и внешности. Вы правы, это играет роль первые пять минут, но именно в это время и складывается ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ о человеке. А оно, как известно, и есть самое прочное. Потом трудно уже что-то изменить, будь ты хоть трижды весел и коммуникабелен. Это только в фильме у нас Настенька видит в чудище своего Принца, это только в мультфильме у нас красавица выходит замуж за чудовище… В жизни все не так. Я однажды одной своей хорошей знакомой задал вопрос — «А вот что для тебя важнее — внешность или богатый духовный мир?» Она говорит: «Конечно, духовный мир». Говорю: «Хорошо. Тогда представь себе молодого человека с таким богатым духовным миром, он интересен как собеседник, много знает, много путешествовал, его слова заставляют задуматься и окунуться в размышления, он может тебя заинтересовать какой-нибудь идеей, развеселить, поддержать в трудную минуту, он именно тот, кто может наполнить твою внутреннюю жизнь и быть всегда защитником. Но вот внешность… Он худой, даже очень худой. Его лицо все в прыщах, из которых сочится гной. У него вечно грязные сальные волосы, покрытые толстым слоем перхоти, вечно грязные длинные ногти. Он не чистит зубы и они у него желтые, а изо рта идет ужасный запах. Нос картошкой и глаза немного косят в сторону. И еще он так привыкает к своей одежде, что даже не хочет ее стирать. Поэтому она у него вечно грязная, пахнет потом, как и он сам. Моется он раз в месяц. Ну, так если для тебя важен внутренний мир, то, значит, этот парень как раз тебе подходит. Представь себе, что ты выходишь за него замуж и будешь заниматься с ним сексом каждую ночь? Ну как?». Девушка на минуту впала в ступор, после чего ответила: «Нуууу, я поменяла свое мировоззрение. После такого описания даже мне как-то стало…бяяяя….». Вот такие-то дела….

      1. Неряшливость вовсе не говорит о прекрасном внутреннем мире. Вы, DM, неудачный пример привели.

  2. девушки дуры я бы познакомилась даже с таким парнем если была бы уверена что они искренен со мной и что он надежный а наглые красавчики хамы вызывают тошноту. где то сидит девушка и ищет просто хорошего парня и ей не важна внешность. но так все устроено на планете что люди порой не встречаются. А характер у вас нормальный тогда проблем не будет.

  3. ну надо такого парня заставить следить за собой как можно таким быть имеется в виду если он опрятен но не красавец.
    даже страшные девушки следят за собой. сейчас и мужчинам можно не только пенку для бритья использовать
    а остальную ухаживающую косметику.

    1. Это да. Следить за собой надо. Но, только не все мужчины это делают. К сожалению… Даже тюбик от зубной пасты некоторые не закрывают :))))

    2. В том-то и дело, что за собой слежу. Каждый день душ, стирка, чистая одежда. И верхняя и нижняя. Чистка зубов. Чистые волосы, аккуратная стрижка. Это уже привычка. Ну не могу я быть потным или грязным с засаленными волосами…или в грязной не стиранной, не глаженной одежде ходить. Мне самому не приятно, да и стыдно так на людях появляться. «Чистюля» я. Без хвастовства, конкретно по фактам.
      Ну а что толку, если смотрят именно на черты лица, рост, телосложение. Взгляд, улыбку.
      Характером я, наверно, ч/з чур добрый. Да, не особо разговорчивый. Скромный. Эгоистичный, но тут есть другая привычка: инстинктивно подавляю свой эгоизм и пытаюсь помочь чел-ку или отозваться ему, даже, если это идёт в разрез с моими интересами. Это уже на автомате делается и говорится. Всегда стараюсь говорить правду. Опять же по фактам. Проблема, что это не ценится у девушек. И они считают меня тряпкой.

  4. еще бы! вы ее в такой тупик поставили: вонючий рот, соплислизь, рукава в говне…

    гигиена не считается. с любым челом будь он даже секс символ вселенной и с вонью изо рта, все б разговаривали не дыша или постарались бы скорее распрощаться.

    первое впечатление складывается не только из внешнего вида, но и его первых слов, настроения, мимики, жестов и тэдэ :) по внешности максимум можно сделать выводы из категории “у него глаза как у наркомана(ангела-кому как нравится), ах, какой красавчик“ или “никак не могла разглядеть его глаз, лоб все закрывал“. всего-то. какие то физические данные.

  5. Маленький рост вообще не проблема — я тоже маленькая (158 см) и мне то как раз нравятся невысокие мужчины, да и вообще это дело вкуса. А вот лицо и телосложение это да, стоило бы как то изменить. Если пластический хирург увидит возможность что-то сделать к лучшему — почему бы нет?)
    Вообще конечно дело не во внешности и все такое, но это справедливо лишь в том случае если человек мега-харизма, а таких, с внутренней силой сейчас очень мало, поэтому красивые оказываются в более выигрышном положении — внутренняя суть может и не блещет, зато внешне милашка. Лично у меня уродов мужчин никогда не было, но я точно знаю что не посмотрела бы ни ни какую неудачную внешность, если бы увидела в мужчине офигенную внутреннюю силу. Но, как я уже говорила, это очень редко бывает — обычно у всех в голове одни и те же шаблоны. Внутренне измениться намного сложнее, чем внешне, посему изыскивайте возможность улучшить тело. Ну и от комплексов конечно тоже попутно стоит избавляться :)

  6. Если есть возможность — поменяйте что-то во внешности хирургическим путем. Попросите родителей/родственников/знакомых найти Вам спутницу. Будьте готовы к тому, что она не будет красавицей. (Много раз встречала откровенно уродливых парней, которые выбирали для себя только симпатичных девушек, а когда им говорили: «может быть вон та..?» Отвечали:» Эта уродка?! Да ты что ?!» Т.е. реально не смотрели на вещи. Надеюсь вы не такой придирчивый. Не в коем случае данным примером не хотела Вас обидеть. Это к тому, что нужно быть реалистом и выбирать людей своего уровня.)

  7. Боже мой, да вы о чем вообще? Какая к черту операция? Вокруг столько страшненьких парней, которые вообще не парятся по этому поводу и спокойно находят себе девушек. Дело ведь далеко не в этом. Я сама замечала не раз, что, мягко говоря, не самые красивые парни женятся на очень даже красивых девочках. Первое впечатление основывается не только на внешних данных. Человек может казаться уродом только до той поры пока не узнаешь его лучше. Пока не по-общаешься с ним. И вообще, мужчина должен быть совсем немного красивее обезьяны)) Мой бывший парень был не красавцем, все удивлялись…прикалывались, мол красавица и чудовище, но я его любила не смотря на смешки. Просто меньше думай о том, что ты не какой-то не такой..принять себя нужно. То, что можешь изменить..меняй, а то что нет..прими. Счастья тебе.

    1. Страшненькие парни, которые находят себе девушек, имеют что то что могу девушке предложить. Значит с ним тепло, интересно, хорошо и проч. У этого мальчишки куча комплексов и вполне себе средне-стандартные рассуждения, + неудачная внешность — чем он может зацепить девчонку? «Принять себя » — совет хороший, только прям вот в одночасье это не сделаешь, психологи годами бьются, чтоб избавить пациента от какой нибудь навязчивой мысли вроде » у меня нос длинный», а этого товарища полный спектр поводов комплексовать. Если он даже страшненькую девчонку не мог увлечь собой — я думаю о чем-то это говорит. Почему все априори думают что страшненький — раз душа прекрасная? Была б прекрасная, не было бы этого поста и не было б у него проблем. Можно конечно начать с «принятия себя» — на мой взгляд это более правильный путь, не быстрый, но правильный. Но мне кажется здесь не тот случай)

      1. Ваша же цитата: «…А вот лицо и телосложение это да, стоило бы как то изменить. Если пластический хирург увидит возможность что-то сделать к лучшему — почему бы нет?…»
        Сначала вы пишите, что надо идти к хирургу, теперь вы пишете, что внешность не главное, а проблема во внутреннем мире. Как вас понять?? Исходя из того же ответа, страшные должны быть супер-мегахаризматичными с «огромной внутренней силой». На сколько она должна быть огромна?? Я не клоун, что бы плясать перед всеми и людей своей «харизматичностью» веселить.
        Нет у меня комплексов. Я пишу типично по фактам. Что, как да почему. Было несколько девушек, за кот-ми я бегал. Ухаживал и «тепло дарил». Отшила именно из-за внешности. Вывод: девушки не осбо-то и ценят «тепло, интересность» и пр. чушь. И все остальные отказы на почве внешности. Я же чёрное по белому пишу — отказы из-за внешности. Если я не нравлюсь девушкам, то моя харизматичность кажется им глупой и бездарной. Моя настойчивость их выводит из себя. Это все люди так поступают. Не зависимо от пола. Уж мне-то это знакомо, поверьте.
        Это вы пишите, что на внешность бы не смотрели, обладай страшный парень «мега-внутренней силой». Но при первых же разочарованиях, ссорах — а они будут даже не спорьте, внешность 1-е что начинает раздражать. А это уже минус. И при чём огромный. Опять же, по опыту пишу. Я могу заинтересовать девушку много чем. К примеру я рисую. збс рисую, и что?? Таких рисовальщиков, как я называют «задротами». А с «задротами» никто не знакомится. Читаю книги, развита фантазия, речь поставлена. А толку?? Как они это оценят, если в ответ слышишь: «отвали урод??»

        1. По моему в моих рассуждениях логика более чем очевидна: еще раз повторяю, внешность отходит на второй план если человек обаятелен, но это не ваш случай явно. Посему изменить внешность единственный вариант для вас чтобы заинтересовать девушку. То что вы классно рисуете, пляшете и прочее — ничего к харизме не прибавляет (госсподи, ну просто очевидные вещи растолковываю), книги, речь — это все фигня. Обаяние это нечто большее, чем куча художественных и прочих навыков.
          А вот это уж точно бред что при ссорах и каких то напрягах внешность вылезет на 1-место! Знаете, у меня-то отношения в отличие от вас были не раз, опыта то у меня побольше что там вылазит на 1-й план — уж явно не внешность. Припоминаешь все обиды, измены и проч — но уж точно не его неудачную форму носа и проч. Тем более, что когда живешь с человеком про его внешность как то забываешь думать. Не знаю, как там мой нынешний мужчина — изза внешности ли он со мной или изза чего другого, но я то с ним точно не только изза его накаченных плеч))
          Да и вообще раз уж вы так твердо уверены что только во внешности все ваши беды — чего к хирургам не идете?

          1. И от чего же, объясните, зависит обаяние?? Что это вообще такое, в вашем понимании??
            Обаяние — это обычная симпатия. Привлекательность. И возникает она именно на почве внешности. Коренастое тело, форма лица, как чел-к одет и т.д. Т.е. то чем чел-к может выделиться. А на чём ей ещё возникать?? Начитанность, речь и пр. говорит о наличии «интересности» у чел-ка. Именно благодаря этому он может проявить харизматичность. Ибо скромные и забитые ничего такого не проявят и соответственно обаяние, у них, именно внешнее. Это вам надо очевидные факты объяснять. Обаяние, исходя из ваших же слов — это тело и лицо — как вы сами выразились. Есть и духовное обаяние, или нет??
            Как оно проявляет себя, если чел-к внешне ничем не выделяется?? Только поступками. Но есть ведь и скромные люди, кот-е скупы на поступки. Имея, при этом, внутреннее обаяние. И опять всё сводится к внешности.
            Да? А по факту женщины и девушки прямо говорят, что хотят в своём партнёре исправить, что хотят изменить во внешности. А так же говорят, что именно внешность начинает раздражать при ссорах. Я не с потолка это всё говорю. А то, что у вас там отношения и не выползает она на 1-й план — это уже ваши сугубо-субъективные взгляды. И ваши отношения не пример.
            Идти к хирургам — последнее дело. Меня интересует объективная оценка, кот-ю я могу получить от других людей. Что они скажут. А «рубить с плеча»!

  8. «Нужен совет, как справиться с одиночеством. Или как изменить положение вещей».

    Ну а ты как сам думаешь? Помоему очевидно. Если ты действительно интересуешься, что делать — то очевидно, что прокачивать свою внешность, статус, ходить в клубы, мероприятия, знакомиться с девушками. Только банальные действия. Если ты хочешь, чтобы у тебя все было как у стандартных людей, то только так. ОТВЕТ: Активность и реальный действия.

    Безусловно, всегда у любого человека остается шанс на случайную встречу — судьбу, если хотите. Многие люди верят в великую любовь, которая внезапно случайно находится. Глупо? Может быть Но почему нет? Все лучше, чем депрессия.

    Если чуть конкретнее по проблемам-мишеням: очевидно, что много комплексов, неуверенность в себе, много характерных черт, которые обществом воспринимаются как «не мужские». Отсюда и не сексапильность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *