Я никому не нравлюсь.

Имя: Михаил

Приветствую. Постараюсь изложить суть: я не нравлюсь девушкам вообще. Самые яркие примеры могу взять только из школы: я не раз замечал, что противоположный пол смотрит на меня как на «говно». С чего я это взял? А с того, что этот взгляд ни с чем не перепутать, особенно когда испытываешь его каждый день, тем более когда тебя обходят за километр. А обращаюсь к вам, чтобы узнать что во мне такого, в натуре не приятного во внешности. С той же целью я сидел в чат рулетках, но там ни кто не может дать развернутый ответ на пример: » Х**и ты тут делаешь? Еще кого-то найти пытаешься!». Социофобией не страдаю, однако очень ранимый. Объесните пожалуйста с толком. Что во мне не так?

Вот ссылка на фото: http://vfl.ru/fotos/145ff6be5422022.html

Я никому не нравлюсь.: 6 комментариев

  1. Может быть вам все это просто кажется?На вкус и цвет товарищей нет!Одним может понравитесь,Другим нет!Все будет хорошо и я надеюсь появиться в вашей жизни человек который принесет гармонию и радость в вашу жизнь!Не кисни!Все будет хорошо!

  2. Внешность, конечно, играет роль при общении. Чего греха таить, девушкам нравятся красивые парни (как и парням — красивые девушки). И даже если кто-то из женского пола будет всеми силами утверждать, что для нее важен только «внутренний мир, сила характера и интеллигентность» парня, то эта девушка явно будет лукавить, потому как если показать ей фото такого человека, но с некрасивой внешностью и фигурой (как она это понимает), то она скажет — «Нууу… нееет. Это «не мой» человек». Таким образом, нужно сказать прямо — для девушек важна ВНЕШНОСТЬ парней (в такой же степени как для парней — внешность девушек). Вся проблема заключается в том, что один и тот же элемент внешности может одному человеку очень нравиться, а другому — нет. Таким образом, каждый сам для себя и только для себя определяет, что он считает «красивым» в человеке противоположного пола, а что — нет. Думаю, и у вас, Михаил, есть определенный образ «некрасивой» девушки, с соответствующими вашим представлениям «некрасивости» внешними и внутренними чертами, и с такой девушкой вы не захотите иметь никаких отношений.
    А вот то, что не сразу бросается в глаза, в отличие от внешности — так это характер. Вы пишете, что он у вас ранимый. Я вас понимаю, и прекрасно представляю себе, что именно вы вкладываете в словосочетание «смотрят как на «говно» и обходят за километр». Это, конечно, неприятно. А раз это неприятно — значит надо заняться тем, что приятно. Смотрят — и пусть смотрят, за просмотр, как говорится, денег не берут. Что-то говорят — и пусть говорят, на то они и девушки, чтоб обсуждать всех и все. Просто игнорируйте их. Нет их в вашей жизни. В вашей жизни есть ваши увлечения, учеба (работа), родные, друзья и много чего еще. Игнорируйте всех девушек, до тех пор пока не почувствуете, что кто-то из них смотрит на вас совсем другими глазами…

  3. Некрасивый человек — это состояние души. Старайтесь быть хорошим человеком! Хорошим другом, честным, справедливым, храбрым и не трусливым. Даже если человек по внешности имеет хорошие черты, красивые или даже идеальные по параметрам некоторых стандартов, на него могут смотреть косо. Часто это происходит конкретно из-за черт характера описываемого человека, реже — из-за общества. Может быть, Вы, автор, находитесь в таком окружении, которое не поумнело. Тогда Вам самому нужно быть умным, подавать пример остальным.
    Бывает совсем наоборот — неидеальный с точки зрения стандартов большинства человек считается очень красивым. Люди даже не задумываеются, не вникают, что в этом человеке такого красивого; они воспринимают его полностью и видят красоту.

  4. Извини , конечно, но (судя по фото, мб я ошибаюсь)ты похож на гопника. Чаще всего встречают по одежке, а уж потом смотрят на внутренний мир. Смени прическу и стиль. Такая пацанская челка и олимпийка в три полоски сразу отталкивает. Классические джинсы+ футболка или рубашка, чистые волосы = опрятный внешний вид Читай книги, грамматику и пунктуацию улучшай, да пребудет с тобой удача.

  5. Вместо утешения — совет, как, на мой взгляд, улучшить внешность, а собственно и первое впечатление:
    1. Одежда, как кто-то написал уже выше.
    2. Прическа. Вам больше подойдут более длинные и прямые волосы Не конский хвост, конечно, но многие парни ходят с такими. К сожалению, я не знаю названия этой стрижки. Это скроет некоторые недостатки формы лица. На фотографии похоже, что они немного вьются и….. грязные или чем-то прилизанные?? Вымойте.
    Отрастите и сделайте химическое выпрямление. Можно сделать в салоне или дома (дешевле и удобнее, если надумаете могу посоветовать средство). На месяц -два хватит.
    И еще — Ваша внешность не некрасивая , а обычная. Просто нужно немного подкорректировать и следить за собой. Кроме того, не хмурьтесь так…..

  6. Выше все верно сказано, повторяться не буду, добавлю только про взгляд. Не поверишь, это тоже важно. Особи женского пола (в подавляющем большинстве) предпочитают особей мужского пола с волевым, цепким, уверенным, оценивающим и даже дерзким, но при этом доброжелательным выражением глаз. Дополнительно возможен слегка ироничный вариант. Всё то же самое относится и к характеру, кстати. Глаза же называют зеркалом души. Теперь угадай, какое мнение о тебе складывается по твоему взгляду. Так не пойдет и смена стиля тут не поможет. Давай срочно меняй это дело. Потренируйся дома перед зеркалом, но помни о чувстве меры, не переусердствуй.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *