Я превратилась в сумасшедшую!

Имя: ЛиЗа

Доброе время суток!Спасибо заранее тем кто прочтет мое сообщение и даст мне совет.Мне очень важно ваше мнение иначе я бы не обратилась сюда.Я не знаю что со мной происходит,но иногда я не узнаю сама себя.У меня навязчивые страхи,я постоянно нахожусь в состоянии эйфории.Не нахожу себе места.Я постоянно чего то боюсь,у меня навязчивые мысли.Иногда хочется плакать,а иногда наоборот у меня апатия.Я стала безчувственной ко всем.Меня не волнует то что происходит вокруг меня.Я ненавижу весь мир.Всех людей кто находится вокруг.Я не выхожу на улицу.Нискем не общаюсь!Я могу часами сидеть на одном месте,у меня нет потребности в общении.Я привыкла к одиночеству,ведь настоящее одиночество находиться в обществе людей которые тебя не понимают.Я пишу стихи.Стихи-о смерти!Меня никто не любит.Я никчемный жалкий человек.Я не пытаюсь никого разжалобить и вызвать у кого-либо сочувствия,просто я пытаюсь выразить сври эмоции.Все потеряло смысл.Я живу безцельную жизнь.Я не вижу смысл дальше жить.Я всем мешаю,без меня моим родным будет лучше.Я обуза для всех.Но у меня нет смелости закончить свое жалкое,никчемное существование.Я целыми днями сижу в пустой комнате,не хочу ни с кем общаться,никого видеть.Ненавижу всех!Ненавижу всех!

Я превратилась в сумасшедшую!: 4 комментария

  1. Дорогая Лиза, скажите пожалуйста, Вы помните с чего началось то состояние? Это событие может быть и косвенным, но очень важно.Вы не одни, и не только вам так тяжело, знайте, что я Вам сочувствую по-доброму.

  2. Здравствуйте, Лиза

    Нужно выходить на улицу и работать там, желательно с землей, что-то посадить/ сажать. Заняться на улице делом которое, хоть немного но полезно и принесет полбзу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *