Мой парень меня бесит

Имя: Ксения

У меня всегда с парнями странно. Любила одного парня три года, ТРИ. А когда он признался мне в любви, повстерчались мы от силы месяц, и я его бросила. Он меня начал бесить. И я как-бы добилась своего. И стал бывший мне не интересен. Теперь я встречаюсь с парнем. Я его тоже долго добивалась, как он говорил «проблема в разнице в возрасте». А эта разница — 4 года. Но всё же я начала встречатся с ним. У меня были, как говорят, бабочки в животе. Всегда здрагивала когда смс-ка приходила от него. Любила до немогу. Он у меня не красавец, не спортивного телосложения. И мы с подругой подшучиваем над ним, мол «вот руки палки», или «ахаха, ушастик». Я знаю, это не правильно.. Не знаю что с этим делать. В последнее время он меня конкретно бесит. «Давай выйдем погуляем?», «ну когда уже погуляем?», «ооой я тебя ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ». Тысячу раз одно и тоже говорит. Постоянно ОЧЕНЬ милый. Я так уже не могу, и не знаю что с этим делать. Бросать его жалко, знаю как сильно он меня любит.

Мой парень меня бесит: 4 комментария

  1. Так уж и любит.. ну да конечно.

    О ЛЮБВИ НЕ КРИЧАТ и не заваливают этими словами. Они особенные, эти слова, и любящий человек дорожит ими, а значит они будут только тогда, когда они не смогут бесить.
    Действия показывают кто вы для человека, все и вся или не очень-то и особенный человек.

    И такие фразы действительно очень быстро по перек горла встанут.

    Вообще он он относится к Вам немного не как к хрупкому и милому созданию и ангелу(то есть к девушке которую нелбзя повредить) а больше как к другану.

    Но это возраст, молодые еще, мало что понимающие.
    И частично сами виноваты- не нужно «встречаться» «начали встречаться», нужно проводить встречи, добрые и полезные, а не встречаться.
    Как только официально начанаете встречаться, отношения в большинстве свем разваливаются, потому что вы играетесь(все кто подписывается «встречаться»)
    Вот когда это поймете поглубже, тогда сделаете шажок чуть ближе к готовности к серьезным отношениям. А пока так и будете: сегодня бабочки- а завтра бесит.

    Ну а по теме, раз бесит, значит полюбить невозможно, нет перспектив-расходитесь.
    Ну а чтобы очистить совесть, стоит все же попробовать решить эту проблему отвращения. Просто и мяко скажите что Вам конкретно не нравится в нем или его действиях ему. Вохможно это поможет.

  2. Да, кстати, когда человек любит, у него с губ так просто не слетают слова: «Я тебя так сильно люблю». Это сложно, это надо выдержать себе, а потом только сказать, понимая при этом, как мало эти слова выражают столь сильное, глубокое чувство.
    Хотя у меня есть подозрение и даже, можно сказать, уверенность, что некоторые люди вообще не способны любить кого-либо. Поэтому им легко бросаться словами. Возможно, они не берегли свои чувства и вследствие этого перестали уметь любить. Сердце у них не сжимается. Люди все разные, и несмотря на то, что основные ощущения мы испытываем почти одинаково, — плюс или минус чувствительность, — любим и смотрим на мир мы по-разному.
    Видимо, Вы, автор, были влюблены больше в саму любовь, а не в человека. Верхний совет хороший, думаю, нужно к нему прислушаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *