потеряла девственность!

Имя: Крис

две недели назад я лишилась девственностии не прерываясь мы продолжили заниматься сексом!мы не предохранялись и он входил в меня до конца!занимались сексом мы еще минут 7 но он не кончил!я сходила в душ и все вроде бы нормально!следующие дня три я чувствовала дискомфорт ну это наверное нормально как и должно быть а где то через неделю у меня стал болеть правый бог я не обратила внимания подумала может неудачно поспала!потом мне стало интересно и стала лазить по сайтам о беременности предохранение и вообщем об этих вещах и там столько всего написано что я испугалось веть прошло уже две недели а месячные у меня только в конце месяца и ждать их еще месяц а вдруг я беременна и месяц уже срок!!!что делать??вчера вечером я начиталась всякой и чуши и можету меня самонагнитания но вчера у меня сильно болел живот я подумала может я сильно объелась вчера ведь было рождество и на утро все пройдет сейчас проснулась и боли не прошли болит бог и живот и спина может я себе выдумываю но все же мне очень страшно маме ничего не говорила и что мне сделать чтобы удостоверится возможна ли беременность или нет и что делать дальшЕ?

потеряла девственность!: 3 комментария

  1. 1) раз уж ты начала половую жизнь, то почитай соответствующую литературу, с медицинским уклоном, а не домыслы девушек на форумах.
    2) если у тебя сильные боли — ты вполне можешь сходить к врачу, это не обязательно связано с тем, что ты лишилась девственности, но боль лучше не игнорировать.

    бог — неверно, бок правильно пишется. не удержалась, очень уж глаз режет…

    вообщем удачи тебе, и принимай обдуманные решения, без паники =)

  2. Тест на беременность тебя успокоит, вернёт определённость и гармонию в твою жизнь. Сама не заметишь как боли исчезнут.

  3. При лишении девственности так как ты описала вероятность конечно низкая. Но для очистки совести можешь использовать стандартный тест купив его в аптеке. Стоит он 1-2$ (30-60руб).

    На всякую чуш с инета не обращай внимания….

    На самом деле когда девочка лишается девственности у нее идет гормональный сбой в организме. Она скаже перестала быть девочкой и организм начнет понемногу перестраиваться на новый лад. У кого-то это проходит совсем без симптомно. У кого-то может 2-3 месяца меняться цикл месячных. Это нормально с учетом что у довечек в 50 процентах цикл и так изменчив.

    Так вот при гормональном сбое это нормально когда перед месячными может болеть спина и поясница и потом тянуть живот. Если только спина то до месячных может быть 3-5-7 дней если уже и живот 2-3 дня. Это нормик!

    Если уж очень пепериваешь то сходи к врачу в поликлинику!
    Удачного. И на будущее — пнредохраняйся, и не доверяй всяким математическим расчетам про безопасные перриоды, или методом прерванного полового акта….. Только предохранение и все будет ок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *