Парень засматривается на других девушек

Имя: Света

Добрый день!Хотелось бы узнать, как поступать в такой ситуации.
Живём с парнем уже около 8 месяцев. Он постоянно говорит что любит, но стоит увидеть девушку, ну, скажем, в короткой юбке, он прямо с собой совладать не может,и я очень хорошо замечаю это. Трудно не заметить, если он, к примеру, сразу же закладывает пальцы за ремень брюк, старается развернуться в сторону понравившейся девушке, и изо всех сил пытается не бросать взгляды, но у него это мало получается.
Меня это очень расстраивает. Это отнюдь не придаёт желания вдруг стать звездой вечеринки, станцевать лучше всех, это не в моих правилах.
Вот позавчера, на новогодней вечеринке у друзей была девушка, вся такая восторженная, приезжая, в красном платье. Мой молодой человек тут же попросил меня стать рядом с ней и стал фоткать, я сфоткалась, сказала, что у меня разболелась голова и ушла домой, что там было без меня я не знаю, и знать не хочу, на следующий день была не в настроении, он попросил сказать, что случилось.
Я честно ответила ему, что я не маленькая девочка. Что за всё то время, пока мы ещё не были знакомы я тоже часто нравилась мужчинам, очень разным, и как они себя ведут, и что говорят — я знаю очень хорошо. Ещё сказала, что со мной возможен только один вариант отношений — серьезные и надолго. Ну он это итак знает, на эту тему я с ним разговаривала. Ещё сказала, что если хочет быть со мной, то я совсем не прошу его завязать свои орешки узлом, и если он хочет развлечься, то может сказать то пойдет пить пиво, когда он так делает, я никогда не звоню и не отвлекаю, и не контролирую, и пусть занимается чем угодно, только не нужно при мне себя так вести. Пусть держит себя в руках. Вообще, раньше ещё, когда я замечала подобное, у меня постепенно формировалась мысль, что, похоже. он ещё не нагулялся, что есть мужчины, которые уже поняли,что семья поважнее красивых девочек, и что лучше мне с ним расстаться и постараться встретить мужчину с более похожими на мои взгляды. И вот, после той новогодней ночи, эта мысль у меня только укрепилась.
Я не устраивала скандалы, хотя он пытался это вывернуть таким образом, что я себе что-то накручиваю.
Я просто сказала — хочешь быть со мной — держи свои приятности при себе и при мне не разводи эти хотелки.
Со мной он быть хочет — он уже знает, какая я в быту, моё отношение к жизни, и знает, что со мной будут надежные и крепкие отношения. Поэтому вчера просил прощения и клялся что всё не так, и никогда не даст мне поводов усомниться, а я самая расчудесная и больше никто не нужен.
Просто я не верю. Просто я понимаю, что мужчинам всегда будут нравиться другие, прекрасные, интересные девушки. Но так же верю, что зрелая личность никогда при своей девушке-жене-будущей жене не покажет этого. Для этого нужно иметь холодные, но всё же мозги. А когда инстинкты ещё не обузданы — то ещё долго мне вот так уходить с различных мероприятий, украшенных девушками в красных платьях, просто потому, что понимаю, КТО сейчас в мыслях у мужчины, с которым я сплю, ем, веду быт и планирую рожать детей.
Подскажите, что неправильного в моем поведении?
Я хорошо выгляжу и держу себя в форме. Часто меняю прически, люблю красиво и модно одеваться. Я мужчинам нравлюсь и в себе уверена. Это чтобы вы не подумали, что я страшная уродина в трениках и с пылесосом в руках. Корсеты, чулки и прочие прелести в гардеробе, для «особых» случаев имею. Накормить вкусно и нагладить рубашку для своего мужчины не проблема. Просто настало время создать семью. Просто никогда не интересны были «погони» за мужчинами, хочешь быть со мной — будь, я всё сделаю, чтобы мы были счастливы. Но если понравится другая женщина — отпущу тут же, причем навсегда и пожелаю счастья. Никаких «любовных треугольников» и прочих низкоинтеллектуальных конкуренций я не выношу.
В чем я не права? Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Парень засматривается на других девушек: 7 комментариев

  1. возможно, и правда не нагулялся. но вы честно все ему сказали, и наверное, он тоже был с вами честен. дайте ему шанс. если такое будет продолжаться и после вашего разговора и будет вам сильно надоедать и мучить, то другого выхода уже не будет.
    но интересно, почему вы так легко говорите о том, чтобы расстаться с ним? может, вы сами ищете причину, чтобы это сделать?

  2. Зачем тебе этот парень? У тебя к парню чисто потребительское отношение!

    Знаешь анекдот? — пара пришла в ресторан, сели за столик и мимо проходит красивая девушка… ну мужчина проводил ее взглядо… и его спутница говорит… — а почему это ты на нее смотришь? ответ — понимаешь, например если я пришел в ресторан и выбрал себе одно единственное блюдо, то это же не означает что я не имею право ознакомиться со всем меню!…..

    Это очень мудрый анекдот и в нем большой смысл…. Мужчина не всегда смотрит на девушку только с мысль что ее надо тра…ь…. а если в вашей голове сидит только ЭТО? то проблема тут глубже и далеко не в мужчине! Скажем а просто любить его не пробовали? Просто по настоящему, без всяких если, без условностей… без требований! Просто любить!

    Девчонки, мы мужчины прекрасно видим как к нам относятся. И видим когда нас просто хотят и что-то хотят взамен, а также видим когда любят…. Последнее встречается настолько редко…..
    А в первом варианте когда мы видим к себе потребительское отношени, то и мы естественно вступаем в «торговую сделку» ну написал как есть. Ты мне — я тебе…. А если встретится ему девушка с настоящими чувствами, то ваш мужчина сбежит туда даже не оглядываясь…. Потому как все слова, фигуры ваши, наряды, макияж, поведение, раскрепощенность в сексе не имеют вообще никакого значения!

    ЗАПОМНИТЕ! МУЖЧИНА УХОДИТ К ДРУГОЙ НЕ ПОТОМУ ЧТО ОНА ЛУЧШЕ, КРАШЕ, ОПЫТНЕЕ В ПОСТЕЛИ ИЛИ ЕЩЕ 150 ПРИЧИН… — А ПОТОМУ ЧТО ТАМ ОН ОЩУЩАЕТ СЕБЯ НУЖНЫМ!!!! И причем чувства мужчины тут роли вообще не играют роли. Все слова мужчин о любви — это всего навсего простой и приятный комплимент девушке! Мы полигамны! Мы будем говорить о высокой любви и через 15 минут другой скажем тоже самое! А останемся с той кому мы нужнее!!!!
    Потому не хочешь бороться за парня — не борись, тебе еще и спасибо скажут!!!

    Надеюсь что может так поймеш свои заблуждения!

    1. Все слова мудры, но одно выражение Ваше-вранье.
      Мужчины способны любить, и если любят по настоящему, то одну единственную. По этому не будут лезть к другим и тем более говорить о своей любви того кого не любят, Сердце их открыто для одной, для остальных оно закрыто, и это несомненно напрямую отражается на действиях.

      Мужчины не полигамны, если речь о настоящих. Если речь о других людях- да, многие такие.

      1. Интересно! Много раз встречал ваши коментарии, но вот именно после этого почемуто подумалось что за ником ОН почему то сидит довольно мудрая женщина… Скажем хороший психолог, но взгляд женский! Слишком идеализирует ситуацию и выдает желаемое за действительное! Не спорю — такое встречается…. Посмотрите на улице и вполне вероятно вы там найдете счастливую пару бабушку с дедулькой вместе семенящих ножками под ручку и их лица светятся от счастья! Но увы таких не более 1-2 процентов…. В остальном я не стал просто долго расписывать суть отношений и чем же любовь мужчины отличается от любви женщины! В этом главное отличие! Да мужчина любит но до тех пор пока к примеру коллеге по работе не понадобиться настроить комп или помочь с автосервисом несколько раз! и т.д. И все это закончится одним………… тем что я и написал…..

        1. Для любящего человека( любовь одна, впинципе она не отличается на мужскую и женскую, если уж человек до нее дорос и понастоящему полюбил) ни помощь с компом, ни с машиной в том числе и несколько раз, не закончится ничем нехорошим и разрушающим для любви.

          Да таких не очень много людей, многие просто не способны любить, и за любовь принимают все что угодно только не любовь. Не даром я пишу про настоящего мужчину, и также про настоящюю женщину часто, так как именно они, такие полностью сформировались и что самое главное уважают как себя, так и всех и все остальное.

          Мужчина( как и женщина впрочем) любит до тех пор, пока его уважают и ортветственны передним, пока( как Вы в прошлый раз мудро отметели) он НУЖЕН, и пока он этого сам хочет.

          Я смотрю с разных сторон на ситуации и умею ставить себя на место других, по этому могу судить( анализировать) и как женщина и как мужчина.

          Если мужчина ни себя ни кого не уважает, то он и будет ходить налево и проявлять свою высокопримативность, то есть обезьяность.

  3. Светланя, Вы не правы только в том, что допускаете мысль и показываете ему что не против того чтобы он когда Вас нет рядом имел кого-то.

    В остальном все нормально и верно.

    Разве что на вечеринках обоим Вам делать тоже нечего, что вы там забыли?

    Обратить внимание на привлекательную девкшку мужчине дозволительно если он в отношениях уже с кем-то, но это максимум.

    По этому, многие его действия, действия ребенка по развитию. Но раз недавно извинился, возможно переосмыслил что-то и то что важны Вы ему как никто другой. С пониманием дайте время обоим.
    Ваша некоторая вина тоже есть в этом.

  4. Он верно написал!
    Давать разрешение на погулять когда вас нет рядом — это очень плохо! Это не правильно. Это проявление его не уважения к вам и к себе!
    Мужчина, который уважает себя, уважает и свой выбор женщины и гулять с женщинами в отсутствие вас или бросаться на каждую юбку с вами, не будет.
    Но раз обещал, что изменится, то дайте ему шанс. Но проблема не в вас, а в нем и в его воспитании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *