рассказала матери что лишилась девственности

Имя: Sister

Мне 18 лет, с парнем встречаемся почти год. и недавно у нас произошел первый для меня секс. мама гинеколог, и всегда мне говорила что как только я начну половую жизнь, сказать сразу ей, она поймет и поможет. вот я собралась духом и сказала ей….на что получила полное непонимание с ее стороны. не разговаривает со мной неделю, рассказала бабушке и сказала что я полная дура и что сделала это слишком рано. что мне делать? НЕУЖЕЛИ 18 ЭТО РАНО?! почему мать не поддержала меня, когда мне так нужна была ее поддержка?

рассказала матери что лишилась девственности: 18 комментариев

  1. Хочешь знать именно «почему»? Потому что твоя мама живёт старыми убеждениями. И как все люди не очень приветствует то, что не вписывается в их картину мира.

    А хочешь знать правильно ли это — уж лучше ответь сама. Кому как не тебе виднее. Что за человек, какие у вас с ним отношения и т.д.

  2. Твоя мама давно должна была объяснить тебе о вреде добрачных отношений, но, видимо, она не знает этого сама. Секс до брака никогда не приносит всей красоты и полноты, как после него. До брака обычно присутствует страх забеременеть, страх, возможного расставания с мч впоследствии и т.д. К тому же добрачный секс является грехом, в котором тебе необходимо покаяться. Если бы ты все это понимала и придерживалась правильного образа жизни, тебе не пришлось бы переживать такие проблемы.

  3. На самом деле 18 это рано.

    Мама и бабушка понимают вот какие вещи, по этому и осуждают Вас.
    Понимают что без любви сексом заниматься нельзя. И прекрасно понимают что нет между Вами и парнем любви. Вот это основная причина такой реакции. Реакция не совсем адекватная, но они на эмоциях, ростили ростили Вас, желая чтобы Вы были счастливы в будущем, а в итоге теряете очень важное без причины.
    Вы ни к семье не готовы, не к любви, да и не понимаете всех последствих секса без любви, по этому это очень печально.

    Огромная вероятнсть что вы сейчас с парнем поигрантесь во взрослых, да пошлете друг друга(расстанетесь) и Вы пополните ряды несчастливых на возможно всю жизнь, девушек которым не суждено юудет прийти к крепкому браку и любви.
    Теряется многое, в первую очередь в психологическом плане. Центть нужно, необходимо важное и ценное, а не раскидываться при первых возможностях.
    Год встречаний, это ничто. И действительно не стоило и не стоит легкомысленно относится к жизни.

    1. насчет любви вы не правы. мы любим друг друга, и даже если расстанемся то я не буду жалеть что первым моим мужчиной стал именно он

  4. Чувства есть, но не настоящая любовь, полюбить по настоящему не возможно за год, по простой причине, Вы его полностью не знаете, а он Вас.
    Тут Вы ошибаетесь, а не как минимум 3 взрослых человека сразу.

    И то что не будете жалеть, это сразу говорит о многом и о том, что следующего мужчину не сможете(не способны/ не хотите) сделать счастливым.

  5. Хочу добавить, я всегда рад когда у людей все получается в плане отношений, приходу к доброй и гармоничной, ценящей друг друга семье. Когда все по настоящему и искренне.

    Я только рад ели ваша пара будет большим исключением и будете вместе всегда.
    Стремитесь к этому и цените то, что есть и дается.

  6. Потому что, несмотря на ее обещание о помощи, матери тяжело принять к сведению о своей дочери такую новость. Ну, а насчет дуры можете у нее сами спросить: «Мам, почему ты считаешь меня полной дурой?» И она Вам скажет, почему.
    Автор, это Ваши отношения с мамой. Постарайтесь поговорить с ней, рассказать свои чувства. Вообще, конечно, описанное поведение матери — вполне нормальная реакция на такую новость. Она же не по головке должна была Вас погладить. Ну, ничего, пообижается да перестанет, Вы же ее дочь.

  7. Здравствуйте, я хочу сказать что лишение девственности это сугубо личное. Я лишилась Д. в 12 лет .по обоюдному желанию. Если серьёзно я не очень понимаю почему её так берегут. Неужели она такая золотая. И скажу парням не очень уж нравится быть открывашками. Так что бабоньки, не скажу что, чем раньше тем лучше,а решайте сами и ничего не бойтесь))

      1. Да, и вот именно что ПАРням и не нужны достойные, им нужно свой пар спускать, вот и спускают лишь бы было куда и побыстрее.

    1. вот и именно это сугубо личное, природа наделяет девушек ее недаром, у каждого органа есть свое предназначение…чтобы не рожали бабы больных детей, и не передавали им всякую гадость, ее тело должно быть чистым…

  8. честно сказать что там понимать не знаю…. мне 24. первый раз в лагере в 12 лет с вожатым! потом было парней 20… счас класный парень 27 лет. встречаемся 2 года и сделал предложение…. ну а подружки ждали прынца… и что. две уже успели развестись… одна сидела до 19 лет вторая до 21….
    смысла нет! это раньше парни женились и был типа институт семьи, и секса в стране не было. Счас все по другому! другие устои и надо сразу знать чего ждать от человека, на сколько он готов к семье и взаимоотношениям. А то простите счас или нарики и алкоголики, или тупые геймеры или маменькины сыночки!!!!!! ни с одним нормальную семью не сваришь….. искать надо… а искать быстро только держась за руку не получится! А так на третье свидание к нему домой… и все сразу ясно! Кто что из себя представляет…. и как ухоживает и как все делает и как себя ведет………….

  9. И на первом свидании все сразу ясно, где проститутка а где проститут, и ложиться в постель будучи шалавой и человеком не способным как любить вообще так и создать семью, оправдывая это типо поиском, вы это детям таким же как вы рассказывайте, а перед понимающими немного людьми лучше не позорьтесь.

    И приведенные подруги в пример, тоже шалавы, так как нихрена они не ждали, а на первых попавшихся и погорели.

    Короче шалава нашла проститута, вот и вся семья. Забегая вперед- ничего стоящего и то что можно назвать достойной семьей, не выйдет, пока своими результатами гордиться рано.

  10. обиделась она на тебя, вот и все…в принципе по физиологии это не рано, ведь раньше отдавали замуж с 13 лет…главное то, что ты должна полностью брать на себя ответственность за свои поступки, и чтобы у вас не получилось так, что он сделает тебе ребенка, а потом тю-тю, а ты пойдешь на аборт, если ты его любишь, а он тебя, то все норма…

  11. Считаю, что 18 лет -это не рано, если отношения серьезные и люди встречаются уже год. Здесь кто то писал, что год-маленький срок, чтобы узнать человека и полюбить его. Сколько же по Вашему нужно встречаться с человеком, чтобы отдаться ему? 5 лет? 10? 15? Бред.
    А теперь расскажу о собственном опыте. Познакомилась с мальчиком в 12 лет. Просто гуляли вместе на улице. Мальчишки играли в футбол, девчонки в бадминтон, в резиночку. Вообщем один двор, все росли вместе, ходили в одну школу. А этот мальчик появился недавно, переехал с другого района. Это были мои первые и уже никогда не забываемые чувства. Дрожь в коленках волнение, когда он со мной разговаривает и т.п. Мы стали с ним гулять вдвоем.Просто разговаривали, гуляли, потом спустя пол года уже целовались… Мальчишка был мой ровесник(разница 2 мес.) Спустя год, когда нам было по 13 лет, я почувствовала, что он хочет большего.Но дело осложнялось тем, что я у него тоже была первая. Долго мы пытались что то сделать, и в результате получилось: природа взяла свое. Не скажу, что мне очень хотелось, мне кажется, я тогда еще не дозрела до этого, но отдалась ему, видимо из-за любви и его настойчивости. Я долго говорила ему, что боюсь, что «ты меня сразу бросишь, разлюбишь», но он утверждал обратное и клялся в любви. Я уверена, что он любил меня тоже. Так у нас завязались долгие отношения. Я была довольно серьезной девчонкой, хорошо училась,поведение в школе было хорошее, парень у меня был только один-ОН. В 17 лет к моей маме пришла его мама и предложила поженить нас, раз уж мы так не можем друг без друга. Моя мама была не против, зная, что отношения у нас серьезные. В школе все учителя знали о наших отношениях, девчонки и мальчишки завидовали, называли нас «Ромео и Джульетта». Мы все время были вместе, и в школу и со школы. Ночевала у него я, т.к. квартира у них с мамой большая на двоих. Его мама всегда относилась ко мне прекрасно. Моей маме тоже мальчишка нравился.Вообщем то разлучить нас никто не мог, по началу наши мамы(когда нам было 13-14) еще и пытались, но у меня были истерики, а он пытался сброситься с пятого этажа. В конечном итоге наши мамы решили, что раз такая любовь, значит так получилось у их детей, что они полюбили рано и пусть уж будут вместе.
    И если бы не моя тогда еще детская тупая голова, то я бы вышла за него замуж. Но ОТКАЗАЛАЯСЬ Я. Сказала, что пусть будет все, как есть, а поженимся позже, после армии. Что двигало мной тогда, я даже сейчас, спустя много лет, сказать не могу. Ведь я его любила, отношения были прекрасными. Что то остановило меня. Он ушел в армию, я ждала, писали письма друг другу. Я каждый день ходила к его маме, ездила с ней на дачу, помогала. Он написал мне за 2 года 120 писем, все были полны любви и нежности. За время его отсутствия, ко мне заходили его друзья, предлагали погулять вместе. (это те самые завистники, которые когда то завидовали ему, что у него есть постоянная девчонка). Спустя много лет, я поняла, что возможно он подсылал их, чтобы проверить меня, а возможно это их инициатива, чтобы потом «очернить » меня. Не знаю. В одном своем письме он писал мне-дословно:»можешь делать, что хочешь, только замуж не выходи.» Когда он пришел из армии, то пришел сразу ко мне. Я кинулась к нему, плакала от радости… Потом мы встречались еще три месяца, но я начала чувствовать холодок в его отношениях. Через 3 мес. я узнала, что он параллельно встречается с другой девушкой, с которой познакомился еще до армии, на отвальной. Дело в том, что я у него на отвальной не была, т.к. мы здорово поссорились(я тоже с характером). Но потом в переписке мы помирились, и опять же клялись друг другу в вечной любви. Вообщем, буду короче. Он женился на той девушке, живет с ней до сих пор, сыну уже 16 лет. Как живут не знаю, но нашла их В Контакте, судя по фоткам, все просто замечательно. Мне же он так и не объяснил толком, как и почему все это произошло. Мямлил что то.. Сказал бы уж прямо:»полюбил другую» или какя там еще причина. Но прямого разговора не было. После этого мы встречались изредка, просто случайно, на улице. Но было только «привет-привет». А у меня подкашиваются ноги и пересыхает во рту до сих пор. Он же просто отводит глаза и старается на меня не смотреть. Что у него на уме и душе-не знаю. Я вышла замуж в 26 лет за очень похожего внешностью человека. Родила сына, живем уже 12 лет. Но время от времени находят воспоминания…
    Не знаю, в чем мораль этой истории, но по этой теме скажу одно: на собственном опыте скажу, что 13 лет начинать секс-это рано. Психика моя была к этому точно не готова. В последствии это сказалось на моих сексуальных отношениях. Хотя все было добровольно и по любви. Все таки для этого нужно созреть и морально и физически. И если нет еще настоящего желания, лучше не начинать. А в 18 лет, если отношения серьезные и физическое желание есть- почему бы и нет.
    А почему у нас так все закончилось, даже не представляю. Мне иногда кажется, что если бы я сейчас серьезно поговорила с ним, мне стало бы легче, я бы перестала волноваться, встречая его и вообще вспоминать о нем. Вот такая история. А вообще, в самой девственности ценного точно ничего нет. Вся ценность в голове нашей.

    1. Отличный слог, прочитал с большим интересом.
      Спасибо.
      И абсолютно согласен по существу вопроса. Здравая точка зрения адекватного человека.

  12. Люди ебанутые. ЭТО ГРЕХ КОКОКОКОКО ТАК НЕЛЬЗЯ КОКОКОКОКО ДЕВСТВЕННОСТЬ ЭТО ВАЖНО КОКОКОКОКО
    Ебучая целка это всего лишь кусок тела и ничего охуеть важного в нем нет. До прихода конченых религий люди делали, что хотели: трахались когда хотели, с кем хотели и куда хотели. И ничего плохого в этом не было, потому что это НАША БЛЯДЬ ПРИРОДА. Но блядь как приперся Иисус и прочие так все блядь. Это ж надо быть законченым дегенератом, чтоб придумать, что трахаться можно только после свадьбы, только в миссионерской, без поцелуев и только для того, чтоб делать детей. Хотя физиологически секс у людей для удовольствия тоже. И я уверена на все сто процентов, что вы такие все религиозные и правильные на словах, ебетесь в жопу и рады. Так что надо вот этой ереси нести.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *