Cекс за деньги

Имя: Гость

Здравствуйте.

Мне очень нужна помощь…. Очень. Дело в том что уже около года занимаюсь сексом за деньги со взрослыми мужчинами. Мне скоро 20. Это происходит примерно раз в несколько месяцев. Бывает немного чаще.

Я не могу остановиться( У меня жажда этих легких денег. Я просто зависима от чужих денег. Это как болезнь какая-то. Если мне нужно купить что-то дорогостоящее я сразу захожу на сайт знакомств и начинаю поиски подходящего мужчины.

Все это мне очень противно и не приносит никакого удовольствия абсолютно. Когда сажусь в машину отварачиваюсь к окну чтобы он не видел мое выражение лица и подкатившие слезы. Но как только получаю заветные деньги — Эйфория!

Моя зависимость так же омрачается тем что у меня есть молодой человек, которого я люблю и за которого хочу выйти замуж.

Мы друг друга очень любим( Однажды я созналась во всем ему. И представляете он меня простил. Но взял с меня слово что такого никогда не повторится.

Я держалась некоторое время. Но деньги нужны на то и на сё. В общем все пошло по накатанной… И с каждом разом мне все труднее и труднее решится. Часто переношу встречи. А могу вообще не поднимать трубку и пропасть. Но потом все равно встречаюсь. С болью в душе.

Как мне дальше жить?

Cекс за деньги: 20 комментариев

  1. Надо срочно завязать с этим!!! Немедленно! Еще раз так сделаете, я к Вам приду и голову Вашу оторву, так и знайте!
    Что важнее — душа или вещь? Конечно, душа! А Вы ее губите! К тому же губите свою жизнь. Так можно остаться у разбитого корыта, зато с какими-то мелочными деньгами. Подумайте. Если Вам так нужны деньги, то идите работайте, делайте карьеру, и эйфории будет больше от честнозаработанных.

    1. Завязать нужно, а потом закрыть этот период жизни на ключ и никогда больше не открывать. Начнете новую жизнь честной, порядочной девушки — все будет хорошо.

  2. Нужно завязать, по настоящему начать сожалеть об этом, и больше к этому никогда не возвращаться.

    Деньги- слабая отговорка.

  3. Мне 17 лет и я уже год не могу остановится.и дело не в деньгах , у меня обеспеченная семья (мама и отчим) и родители дают все что мне нужно .. Мне нравится сам процесс ,встреч..общение . Что они рассказывают ..как. Обращаются со мной
    А деньги просто приятное дополнение обычно от 1000€ … Я не знаю что со мной ((( и мне нравятся только взрослые мужчины ((( и за этого не могу быть с любимым человеком (ему 28) уже год не общаемся …кстати как перестали общаться это все и началось

  4. Какие родители, такие и дети.

    Нравятся как относятся к тебе…
    твоя безмозглость не позволяет тебе понять что к тебе относятся как к игрушке, и не позволяет тебе понять что никогда ни один проститут тебе не даст то, что способен дать любящий человек.

    А теперь самое главное, ни один человек не полюбит тебя за твое тело, а твое твое тело без мозгов у тебя временно. Понимай что сама себя обрекла на отсутствие человека который ради тебя был бы способен на многое, на что не способны ни одна проститутка и проституты.

    1. вот не надо про родителей. мама у меня очень очень высоконравственный принципиальный человек. и с детства мне внушала что секс должен быть только с одним единственным на всю жизнь

  5. На сколько я понял у вас два фетиша, две зависимости — «У меня жажда этих легких денег.»
    «Если мне нужно купить что-то дорогостоящее»- еще и шопогализм. Да не сладко вам приходится.
    Что ж на мой взгляд все не так уж плохо в вашей жизни (пока). У вас есть парень у вас есть деньги на достойную жизнь.
    Я слишком не осуждаю то чем вы занимаетесь и подобных вам.
    Но заметьте что РАЗВЕ вам не повезло что рассказав своему парню он не только оставил вас в живых, но и нашел в себе силы простить вас, взяв с вас слово что подобное не повторится. И поверьте что далеко не у каждого любящего молодого человека найдется силы преодолеть это и простить вас. Если бы я столкнулся в своей жизни с подобным, то простил бы её но мы бы уже не были бы вместе !

    И что? настало время расставить приоритеты либо он либо чужие деньги.

    1. как бы это не звучало, они для меня легкие. всего пару часов отвращения и у меня в кармане деньги, в три раза большие чем получила за месяц нервов одногруппница работая официанткой

      1. это у тя в голове, хотелаб завязать или там отвращение… то давно бы завязала…
        для тебя это адреналин и ты склонна получать отрицательные эмоции. а потом тебя плющщит от адреналина. Ну что сказать, чтоб проще было то и относись к этому как к просто высокооплачиваемой работе. Прости я на своей должности получаю ну…. скажем 1.5т $… но эти деньги мне приходится отработать по полной. И там мне мозг так вые…ут, что уже ничего не хочется… Потому просто раслабься и ежай работать! и не парься просто. А захочешь бросить на самом деле то бросишь… И не будь дурой… не надо про это кричать на каждом углу… уже сделала дурь что парню расказала…. простил он только на словах, а осадочек то остался…. потому не уверен сколько ваши отношения продлятся теперь!

  6. И вообще зачем задаете вопрос как дальше жить, если самая умная и все равно не собераетесь прислушиваться и меняться в лучшую сторону?

  7. Тоже что нить написать что ли.
    Все х*ево хочу застрелится из золотого пистолета с платиновыми патронами, которых нема, а с макарова мне западло. Ни кто меня не понимает старика-мудреца. Хочу женится — девушка которая мне нравится «бывшая в употреблении», друзья умственно не «дотягивают до моего уровня», денег нет — работы нет, перспектива траванутся хлороформом,
    Меня избили менты, когда я в магазе стыбрил бутылку абсента, меня судили, я разочаровался в Дъяволе и Богу по х** на меня, и х**ли с каждым годом становлюсь мудрее и все такое НО зато я умру умным, ведь подохнуть тупым это страшный позор .. XD )))

    Ах**но сразу лучше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Тролль пересказывает фильм «Молода и прекрасна»?
    Ну а если это правда, что ж, значит тебя всё устраивает и нет настоящего желания прекращать продавать себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *