разочарование

Имя: виктория

меня зовут виктория, мне 22 года, моя история может показаться страной а может даже глупой, но разочирование и боли одинаковое только в других параметров … недавно познакомилась с парнем, все очень красиво началось, прям как в сказке, красиво ухаживал, не торопил ничего, я летала от счастья все мне показалось слишком хорошо что аш сомой не верилось, короче (я влюбилась очени сильно) через неделю нашего общение мы начили встречаца , он в этот же дени он полез меня в губы целовать, я не разрешила и он видимо он обиделся, , нo потом резко все изменилось как бутто отрезали, он стал холодным, я спрашивала в чем причина он заявил что проблема это я, слишком я к нему холодная, (а я просто влюбилась ) бес доверие не могла я ему все позволит сразу даже и этого поцелуя а когда я ему сказала что я ешо дественица, он посмотрел на меня как на полную дуру , а мне было очени больно, как бутто это позор, ( может и позор уже ) он сказал что не может сомной дальше встречаца. меня это очени задело. сказать что я страшная да нет, высокая стройная, длине руссие волосы, зеление глаза . ну это не важно, важно то что мне очени больно : боли в том : если не переспишь с парнем он даже на тебя не посмотрит,а я наивная думала что за порядочности уважают, а сечас в наши дних уважают только тех кто легхо доступние, и пойти и переспать с кем попало тоже не могу, с детсвто мне внушали что это должно бит только с человеком которым ты доверяешь и любишь и он тебя тоже очени любит и все такое. тот кто читает это сечас наверное думает что я не того…

разочарование: 4 комментария

  1. сколько ты выводов сделала. не нужно ни под кого подстраиваться, оставайся собой, а парень хороший появится.

  2. Виктория, Вы молодец, это действительно так, и молодец что не дали поцеловать. Потому что действительно рано. Разрешили бы себя целовать, он ьы все равно бросил через время. Так бы чувствовали себя еще хуже после этого.

    Парень мудазвон, хорошо что расстались, Вам нужен нормальный. Не печальтесь, дибилов действительно много, не повезло.

  3. Привет,не расстраивайся из-за какого-то козла,если он исчез из твоей жизни значит так и должно быть …просто это не твой человек… ты еще найдешь такого парня который будет тебя любить и уважать , такой какая ты есть….) Кстати мне тоже 22,нет парня и я еще девочка,так что ты не одна=)))Успокойся всё будет хорошо…удачи…)

  4. молодец!надо уважать таких девушек как ты,оставайся сама собой и постарайся забыть парня который тебя не оценил.придет время и ты встретишь парня который полюбит тебя и будет уважать за порядочность и честность.не переживай по поводу того парня он видимо хотел переспать с тобой и все.даже лучше что ты с ним рассталась и даже не пытайся с ним продолжать дальше поддерживать отношения.тебе 22 все еще у тебя впереди..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *