От чего же я такой?

Имя: Вася

Я не могу общаться, болтать на несущественные темы, смеяться от души, искренне проявлять чувства к окружающим. На уроках не стесняюсь, даже спорю с учителями при всех и не боюсь, но когда звенит звонок на перемену, я теряю азарт к окружающей обстановке, я стараюсь быстро выйти из аудитории и куда-нибудь пойти — в буфет, в туалет, на улицу, чем-нибудь занять себя, пока перемена не пройдет. Большая перемена вообще ад: все вокруг радуются, дурачатся, а я все время серьезный. На всякие подколы отвечаю и не позволяю смеяться надо мной. Но иногда не получается и тогда становиться еще хуже. Я не злой, мне нравятся окружающие меня люди, но я им нет. Они договариваются встретиться на выходных где-нибудь в городе, а меня не приглашают. Потом смотришь на фотографии, которые они скидывают в интернет, где им весело, хорошо. И я спрашиваю себя: » Почему меня там нет?!»

От чего же я такой?: 2 комментария

  1. Вася, можно я Вам задам пару вопросов?
    1. Вы не можете общаться на насущные темы с другими почему: не интересны, не глубоки, не видете смысла (свой вариант ответа, желательно в развёрнутом виде)?
    2. Почему вы всегда серьёный? Вы пережили жизненные испытания, считаете, что учёбы важней всего и т.д.? Пожалуста тоже очень развёрнуто.
    3. Могли бы описать ваше отношение с семьёй? Как к вам относятся мама и папа?

    Вы уж извините, что так спрашиваю, вы просто описываете симпотомы, очень сложно понять, почему это с вами происходит. И ещё. Если вы вечно угрюмый, серьёзный и умница, вас другие звать не будут. Закон жизни.
    Жду Вашего ответа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *