Не знаю как расстаться

Имя: Елена

Встречаемся с парнем 5 лет, 1 год живём вместе (с его мамой). И всё у нас вроде бы хорошо, мы практически никогда не ссоримся. Но мои чувства к нему уже остыли, он для меня стал просто другом, и даже он стал это замечать. Кроме того наши жизненные цели за эти 5 лет настолько изменились, что нам уже совсем не по пути, к сожалению. Вобщем причин быть вместе для меня больше нет. И вроде что тут сложного, уходишь и всё. Но у меня это первые серьезные отношения и я совсем не имею такого опыта. Что говорить, где, и всё прочее…. и я боюсь его реакции, он может просто замолчать, закрыться и всё, либо его реакция будет очень активной, может и разбить что-нибудь. И совсем не представляю как буду собирать вещи, потому что его мама всё время дома и когда она узнает что я ухожу, то начнет приставать с вопросами-уговорами, а я совсем не хочу объяснять что-то ещё и ей (думаю это только наше личное дело и пусть пристает с вопросами к своему сыну). Вобщем прошу рассказать как надо расставаться, и как перестать тянуть резину.

Не знаю как расстаться: 3 комментария

  1. Одно и тоже кадый день.
    Вы встречаетесь 5 лет.Дак какого простите вы хотите расстаться? Надоело? А с другим не надоест?Хотите пожить одной- поживите, хотите уехать? уедьте, вам виднее.
    А что вы вообще хотите от жизни?
    Может вы хотите всю жизнь путешествовать , грабить банки, тусоваться, Кто знает , что у вас на уме, только вы и решите вашу проблему.
    В любом случае, лучше беречь то, что у вас есть, но можно и рисковать, только это всё неопределённость.
    Хотите уйти? Дак берите и уходите, кто вас держать будет, если вы сами всё рвёте?Ей богу, какая то репетиция перед спектаклем.
    Всё так просто, и вы ждёте, что вам дадут какой то совет, чтобы потом вспоминать, ага значит, мне на форуме совет дали, я не виновата, это всё они мне подсказали.
    Я гну ель от таких постов.

  2. Уважаемый Атлант! А вам надоело читать одни и те же посты? «Дак берите и не заходите на этот сайт». В любом случае сомневаюсь, что ваши советы, приправленные долей сарказма, пошлости и неграмотности принесут кому-то пользу. А в моей записи нет просьбы «дать совет», скорее это просьба рассказать о личном опыте вот и всё.

  3. у меня такое было. тоже первые серьезные, тоже почти 5 лет. тоже все сильно изменилось. но мы не жили вместе. но я бросила и не пожалела. было очень тяжело и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *