Я все время убеждаю себя что все хорошо, но все становится хуже

Имя: Юлиана

Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь. Мне 15, я симпатичная девчонка, симпатичнее многих из училища. Лишь немного имею лишний вес. Но есть еще более толстые, а моя проблема что я не умею себя подать. И единственная я чувствую себя ребенком, все идет из детства, я не самостоятельна. Могу убраться готовить покупки делать. Но все равно никак не чувствую себя взрослой. Этот дурацкий добрый характер. Современные подростки не принимают меня.

Я осталась одна. А с родителями тоже проблемы. Но я придумала себе мир где я тоже Юлиана но другая, но воплотить в жизнь не могу. Я хочу заняться собой и уйти в другое училище. Я все еще верю что смогу. Но первого впечатления не исправишь. Там никто. Я хочу начать все заново. Но не знаю как подступиться к маме. До приема документов неделя. А я еще не говорила она будет против, а я туда не вернусь.

Каждодневные нервные срывы сделали свое дело. Я забросила все хобби и вообще сяду на дно. Я сама виновата, но я хочу все исправить. Настроение меняется по сто раз на дню. Порой я верю порой нет. Я пытаюсь умереть. А потом передумываю. Если я не займусь собой не будет у меня обычной нормальной жизни. Хобби, которое я хотела превратить в работу, знания все есть но я ничего не смогу. Потому что одиночество съело меня. Вся проблема там. С людьми из кружков я уже в нормальных отношениях. Я превращусь в ужасного человека и даже парня с таким настроем у меня не будет. Лучше бы я была как все. Помогите как мне поступить. У меня уже проблемы со здоровьем.

Я все время убеждаю себя что все хорошо, но все становится хуже: 4 комментария

  1. Самостоятельность — это хорошо, но в вашем возрасте не надо спешить становиться взрослой.
    Добрый характер — это одно из самых лучших качеств в человеке и не надо пытаться его менять. Конечно, вы можете променять свое качество и стать «плохой» и вами заинтересуются многие люди, но с возрастом вы поймете, что это глупо.
    А вообще, на каждый характер свои друзья. Если ваше окружение не хочет принимать вас такой, то это не ваши проблемы. Буду не против с вами пообщаться, может быть даже и подружиться: [email protected]
    Лишний раз не переживайте и не делайте опрометчивых поступков.
    Постарайтесь рассказать маме все как есть и чем быстрее, тем лучше.
    Удачи!

  2. Похоже у вас бушуют гормоны, если «настроение меняются по сто раз на дню», значит также меняются и решения, да? Смена училища — серьёзный поступок. Тут надо слушаться не капризов или истерить изза какихто людей (на новом месте может быть тоже самое или ещё хуже), а надо смотреть куда судьба ведёт.
    «Я пытаюсь умереть. А потом передумываю.» — Это типичное нытьё меланхоличных готиков. Умереть не так-то просто. Реально эффективные способы самоубийства можно пересчитать по пальцам. И то у них высокий риск выжить, и остаться инвалидом или вообще «овощем». Поэтому не занимайтесь готичным нытьём. Ну или если это ваша судьба то серьёзно изучайте криминалистику, патологоанатомию, психиатрию (оно вам надо?).
    А что чувствуете часто себя не комфортно, одиноко, не получаете всеобщей любви и признания, не понятны будущие перспективы… — добро пожаловать во Взрослую Жизнь. ))

  3. ПОХОЖЕ на лабильный тип акцентуации характера. Погугольте, а лучше сходите к психологу)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *