Свадьба

Имя: Лиза

Всем здравствуйте, проблема вот какая! Встречалась с парнем 5 лет, сейчас мне 18, у нас были хорошие отношения, да, мы ругались, он был очень ревнив, но как-то все проходило, проблема была в расстоянии, но и его мы перебороли, ведь все лето проводили вместе, все, кроме этого. В конце мая мы очень поругались, так как он приревновал к парню, подумал, что между нами что-то есть, и мы расстались. Я очень разозлилась, и действительно начала дружить с тем парнем.

Прошло несколько дней, и мой бывший начал писать, что ему жаль и все такое, но я была зла и не простила его, говорю сразу, всегда, когда мы ругались или расставались, мирились через несколько дней, не смотря на сложность ситуацию, поэтому я была спокойна. В начале июня, тот парень мне предложил встречаться, я огласилась, так как мне очень понравился, да и бывшего забыть хотела. И тут увидела, что и он не терял время и нашел девочку, намного хуже меня, но он говорил, что любит её. Мне было больно, но прошел месяц и я забыла, все было уже хорошо, но вдруг бывший опять объявился, оказалось та девушка была для того, чтобы меня позлить, и он плакал в трубку, просил, чтобы вернулась, и я начала сомневаться к чувствам к своему прежнему, но все равно отказала бывшему, ему было больно, я знала, что он любит и все такое,но…

Он так неделю бегал, потом мы увиделись, случайно, он предложил прогуляться, и мы провели вместе несколько часов, я поняла, то опять влюбилась, сильно, на прощание, он попросил поцеловать его и я не удержалась. Он опять начал писать, звонить, он действительно изменился ради меня, не ревновал, ухаживал, но я не хотела опять отношений с ним, так как был этот мой парень. Бывшему советовала найти девушку, и все, но он не слушал, и говорил, что не сможет меня разлюбить, прошло три дня, каких-то три дня. И бывший написал, что любит другую, оказалось ту самую, предыдущую, он это понял, и вот перестал мне писать вовсе, я очень расстроилась, ведь поняла, что люблю его, он действительно полюбил её, за один день. Вот прошел месяц с тех пор, и я узнаю, что они женятся, и мне очень больно, хоть и парень есть, забыть не могу, что делать?

Свадьба: 4 комментария

  1. Это бесценно:)
    «и вот перестал мне писать вовсе,я очень расстроилась,ведь поняла,что люблю его.»
    А парень тоже еб..ко)))
    Поржал спасибо)

  2. Санта-Барбара отдыхает :D Мне кажется,парень просто красиво тебе отомстил.)
    Забыть легко-влюбиться по-настоящему и не повторять своих ошибок.

  3. Дети- детьми.

    Люблю- нелюблю. Другой парень/ девушка чтоб позлить.
    Не любите вы друг друга и не любили никогда. Не готовы абсолютно к сертезным отношениям.
    В куклы играетесь, а не создаете что-то ценное.

    И с новым парнем будет разрыв, и если старый дурачек женится, то тоже испаганет себе и девченке жизнь.

    Полный зад происходит между всеми Вами.

    Единственно что могу посоветовать, это попробовать искренне попросить парня не торопиться жениться, посоветуйте ему узнать побольше друг друга, и сказать что Вы не будете лезть в их отношения, что просто боитесь что совершит серьезную ошибку поторопившись завести семью.

  4. Конечно «отомстил» но безмозглик не думает в какой он зад попадает и какую жопу создас новой девушке, если свадьба это не просто слова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *