Мне сложно познакомиться с девушкой из-за моего роста

Имя: Дмитрий

Мне 30 лет, мой рост 159 см пропорциональное телосложение, на счет внешней красоты не знаю, так как не задумывался об этом, ведь внутренние качества важнее, но вот проблема. Мне сложно познакомиться с девушкой, так как они не воспринимают меня как парня и часто я слышал, что из-за моего роста. Я не совсем комплексую, так как борюсь со своими комплексами, но часто становится неприятно когда слышу, что я маленький и лысый и часто впадаю в депрессию)) Мне самому нравятся девушки выше меня, как только делаю первый шаг, во взгляде я читаю насмешку)) Даже и не пойму что на самом деле со мной не так, но работать над собой надо и очень хотел бы узнать советы, может быть и не в росте дело?)))

Мне сложно познакомиться с девушкой из-за моего роста: 10 комментариев

      1. Да я к тому, что если внешностью не можешь взять — прояви себя в чем-нибудь другом. Мужчин не за внешность любят, в конце концов, а за уверенность и силу. А насчет денег, конечно, хоть и с иронией сказано, но это тоже немаловажный фактор)

        1. прежде подойти к этим пунктам, надо сначала расположить к себе встречают по одежке, провожают по- уму) Во всем себя проявляю) не скажу что глупый, но настолько ослаблена уверенность в себе, после стольких попыток, что порой кажется, что да все равно ничего не выйдет, после 100 неудач волей неволей внушишь себе, что ты изгой в отношениях с женщиной.

  1. вот у меня брат двоюродный есть. кобель еще тот. рост у него такой же как у вас. он даже разговаривать то толком не умеет. но вот женщин меняет как перчатки. и все выше его ростом. дело просто в вашей неуверенности. проявите себя как настоящего успешного мужчину, и женщины сами потянутся)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *