Парень сказал, что ему со мной стало скучно

Имя: Елена

Мы встречаемся почти 9 месяцев. И вот недавно была ссора, в которой он сказал, что ему стало скучно! Что я порой веду себя как маленькая девочка…раньше все было прекрасно! Мы виделись каждый день! Куда-то ходили, у него была квартира, мы там бесились..готовили…смотрели фильмы. А сейчас мы можем видеться раза 2 в неделю и то если повезет. Потому что у него работа такая. И как мне его «веселить» я не понимаю.. Как разжечь в нем ту искорку которая была раньше? Очень люблю его и не хочу терять. Помогите советом пожалуйста, потому что уже были слова, что если и дальше все будет так продолжаться — мы можем расстаться. Очень нужны советы!

Парень сказал, что ему со мной стало скучно: 8 комментариев

  1. Возможно вам стоит сделать этот шаг, как будто он первый. Начать все сначала, делать то, что раньше. Ходить куда-нибудь, готовить, беситься. То что вы редко видетесь еще не повод расставаться, наоборот. Нужно проводить эти два раза в неделю так, как будто они последние.
    Если все попытки сделать вышеуказанное прошли крахом, возможно вам помогут нижеизложенные несколько пунктов. Загибайте пальчики. Если большая часть ответов — «да», значит вы у него не единственная
    1) Он периодически пропадает на пару дней, назначпет встречи только тогда, когда ему удобно и делает это сам
    2) Он никогда не приглашает вас к себе или делает это настолько редко, сколько взрывалось Солнце
    3) Он частенько не отвечает на звонки, хотя по вашему мог бы делать это данное время
    4) Он не говорит о планах на будущее.
    5) Он не знакомит вас со своими друзьями и коллегами.
    Удачи Вам, Елена!

    1. он знакомит со своими друзьями и говорит что это не его друзья а теперь наши друзья. и при них всячески целует обнимает и показывает как любит. он даже планировал как мы будем жить вместе, мечтал о свадьбе. даже распланировал кто как будет ухаживать за машной) он очень хочу семью и детей) и говорил что женился бы на мне чуть позже потому что сейчас нет ни денег ни квартиры. вот. спасибо большое за совет проводить дни как последние)

  2. Для парня серьезные и перспективные. отношения не главное.
    К серьезным отношениям он еще не готов( не созрел для этого)
    В третьих просто устали друг от друга из-за слишком частых встреч.
    В четвертых, не уважает Вас.

    Что делать- вспомнить себя ту, которой были в смом начале, когда было все хорошо, сравнить с теперяшней.
    Соскучтесь друг по другу, слелайте паузу.

    А вообще скорее всего ничего не получится у вас обоих… Нет уважения со стороны парня, и не готов к чему-то долговременно-серьезному, а это практически крест на отношениях.

    1. он наоборот очень хочет уже такие отношения, которые приведут к семье. ну вот мы на неделю взяли перерыв, не общаться друг с другом. хоть это и тяжело но буду ждать.

  3. Перерыв это не значит специально не общаться даже если хочется, просто лишний раз не надоедать друг другу, «сменить картинку.»

  4. мне интересно ваше мнение) вот парень сказал, что неделя перерыва…а сам почти каждый день звонит и спрашивает как у меня дела, как экзамены и всякое тако…это что значит?)) он соскучился? или что? я при этом вообще не пишу и не звоню как он и хотел.

  5. Разное это может значить, но это совсем не плохо что звонит и общается.
    Вы уж специально но молчите, если он показывает что ждет весточки или контакта.

    Эти паузы о которых я говорю, должны делаться сами автоматически, без каких-либо договоров. Чувствовать должны друг друга и понимать когда нужно и можно немножко «отдалиться» дать соскучиься и отдохнуть друг от друга.

    А договоры о паузах, это уже на самом деле слишком, последнее дело и крайний случай.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *