И как жить далее???

Имя: Славик

Мне 21 и свою жизнь я считаю г….м
С самого раннего детства я был закрытым,вполне самостоятельным,но имел друзей,и полагаю был хорошим другом.В школе до 7 класса я был отличником и не давал ни себя ни других в обиду.
Самым близким тогда человеком для меня была моя бабушка ибо только она занималась моим воспитанием(родители тоже были ,но я жил не с ними)
В общем немного сокращу.В 13 лет умерла бабушка,моя жизнь очень изменилась я стал хуже учится,отец стал пить,жить стало тяжелее.С матерью я никогда не находил общий язык (так и по сей день)
В 14 лет я влюбился в старшеклассницу .я ей понравился и она предложила встретится но почему то ей не ответил взаимностью(до сих пор себя презираю)На этом и закончились мои знакомства с прекрасным женским полом.
И вот со временем эти воспоминания меня убивают,я стал ужасно ненавидеть себя,нейтрально относится к другим, и теперь из моей жизни вычеркнуты друзья и девушки ,радость и смысл жизни.
И однажды когда в очередной раз вернувшись домой с работы я увидел уже привычные не адекватные лица родителей , я склонился к суициду .Взял веревку и пошел в лес…
Спустя проснулся и глядя на дерево увидел оборванную веревку… Побрел домой.
Думал что то поменять , но вот спустя пол года ничего не изменилось и сил жить далее больше нет…
Вот такая занудноватая история моей жизни в нескольких строках.

Спасибо.

И как жить далее???: 3 комментария

  1. Думал что то поменять , но вот спустя пол года ничего не изменилось и сил жить далее больше нет…

    Расскажи,что ты делал для того чтобы что-то изменилось ?

  2. Прошу тебя, умирать не вздумай. твоя жизнь только началась! ты еще жить толком не начал. я тебя понимаю во многом.. у самой с семьей понимания никакого, часто вижу родителей не в адеквате, больно ужасно. но я живу. живу ни смотря ни на что. у меня нет ни друзей толком, никого. вот и ты живи. заведешь свою семью и будешь счастлив, обещаю) а пока держись!)

  3. Живи,радуйся всему.У тебя всё будет,будь сильным)Бабушку твою жалко:.(Так ты живи и улыбайся хотя бы ради бабушки,она очень хотела,что бы ты был счастлив,поверь.А за суицид-убью сама;)Ты не парься по этому поводу,улыбайся.А теперь о твоих отношениях с девушками.Ты винишь себя в отказе к старшеклассницы,потому что подсознательно думаешь это из-за того случая,это не так!!Тоже не парься.Оставайся собой,тем счастливым семиклассником.Поверь девушкам не нравятся такие забитые,»обиженные судьбой» парни.Погоди-ка тебе 21 и ты девственник?Мне 15 и я нет…Да ладно пофиг,тебе ж не 35:)Удачи)
    Вот моя проблема http://psy-help.com/48367

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *