Стоит ли продолжать что-то?

Имя: Artur

3 дня назад было первое свидание с девушкой. я ей понравился, она меня даже обняла и прижалась. Теперь я возможно ошибаюсь, звонил ей только что и хотел увидеться на 8 марта, она начала придумывать истории что для нее это семейный праздник, что она не сможет в этот день, что все у нее вперемешку, плюс еще учеба и куча курсовых. Я тогда ей предложил просто на недели вечерком прогуляться, она сказала не знает не может конкретно сказать, что на днях свяжемся еще. На что я ответил с шуткой мне не совсем нравится такой ответ. Она сказала я говорю как есть правду. И добавила что, ты только сам не пропадай хорошо? я сказал, я подумаю и пожелал ей приятного вечера и мы попрощались..я ничего не понимаю, видимо не понравился..Ведь если бы была симпатия, то и она так не ломалась..

Стоит ли продолжать что-то?: 5 комментариев

  1. Автор, стоит подождать. но не надейтесь на нее, будьте готовы к тому что она может так и не обьявиться. в конце концов вы жили как то до нее, вот и живите дальше, а она еще прибежит, а если нет, так вам даже лучше. зачем встречаться с человеком, зная что не испытываешь к нему симпатии хотя бы, или он к тебе. это обычно циничные люди так делают или ради какой-то выгоды. а вы не конфетка всем нравиться. так что не падайте духом. знаете, сколько у вас еще таких «свиданий » может быть? и что если из-за всех расстраиваться? полюбите себя таким какой вы есть, и ищите ту, которая будет принимать и любить вас таким. придется поискать, но надо верить..

  2. Артур не торопись, все может быть.
    Может и действительно занята и не может. Я писал на днях курсовую, так два дня потратил на написание одной страницы..
    Может и побаивается, может ей нужно время подумать и соскучиться.

    Лучше будет если предложения о встрече будут в письменном виде от тебя на данный момент чтобы она успевала подумать перед ответом.

    Не налягай сильно, не обижайся, не накручивай себе плохих мыслей.
    Тебе нужно главное понять, что сначала нужно просто подружиться и на основе дружбы с элементами романтики уже если будешь видеть перспективы, то и развивать отношения глубже. А вот так с ходу чтобы оба друг другу полностью и всесторонне сильно понравились, такое бывает редко.
    Потихоньку, не торопясь узнаете друг друга.

    В общем стоит пробовать продолжать. Ломок как таковых сильных и нет.

  3. всё! больше ей не звони. ты сделал всё что смог.
    если передумает номер у неё твой есть.
    не будь тряпкой. отстань от неё!
    послушай меня.
    переключись пока на что нибудь другое.

  4. Кстати цветы в этом случае тоже могут действовать негативно на ситуацию.

    Если девушка совестливая, и парень ей не очень понравился, она будет чувствовать себя обязанной и должником из-за этих цветов , а от этого и сказать прямо что непонравился будет тяжело и будет тянуть и мямлить.

    Но это так, в общем.

    В твоей же ситуации Артур, я верю что все будет нормально. Если не будешь печалиться и бояться потерять немного времени, которое всегда необходимо в отношениях, любых.

  5. Автор, исчезни из ее жизни на какой-то период времени. Не звони и не пиши. Если девушка к тебе не ровно дышит сама даст о себе знать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *