Что мне делать

Имя: рима

Я оказалась в такой ситуации.. соседка в общежитие дала мне свой ключ, присмотреть за ее питомцем. она уезжала на несколько дней. и попросила никому из студентов не говорить об этом. я рассказала об этом другу. на третьи день получилось очень глупо. мы с другом открываем ее дверь, а она уже дома.. и теперь я не знаю что ей сказать. как объяснить почему я пришла с другом. а вдруг она подумала что я постоянно приходила с ним. но это не так( мне стыдно от того, что она узнала что я не сдержала обещания..

Что мне делать: 4 комментария

  1. по-моему,ничего страшного не произошло,объясните ей,что он просто пошел с вами,но в саму комнату не собирался заходить,что он просто ждал вас снаружи,пока вы там покормите ее питомца,например=) ну а если она очень обиделась,тогда даже не знаю,не вижу в этом трагедии.

    1. Вот как раз в таких ситуациях проверяется — друг (подруга) он (она) тебе или нет. Если дать простое объяснение ситуации и тебя поймут, то приветствую, если НЕТ, то тоже слава Богу, что прояснилось на раннем этапе. Ведь отрицательный результат, тоже результат))). Кратчайший путь между двумя точками — прямая. Вот и придерживайся её.))) Успеха!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *