Предательство лучшей подруги

Имя: Liana

Мы общались с подругой ровно 3 года, за такое короткое время смогли по настоящему стать друзьями, она как я думала относится искренне ко мне. и всегда будет за меня, я просто была в этом уверенна. но когда я была в отъезде она сказала (возможно спровоцировала) меня. она сказала что девочка которая мне и так до этого момента не нравилась, говорит про меня плохие вещи. я решила что когда приеду эта девочка должна ответить за свои слова, я хотела подойти в школе и просто унизить ее при людно. но произошло так что мы летели после в одном самолете домой и рядом места наши были.я была в шоке,а эта девочка написала моей подруге,плохими словами на меня и сказала что мы летим в одном самолете,после этого я была на столько злая на нее,что прокомментировала ее фотографию и откровенно обидела ее,в этой передряге моя подруга особо не учавствовала а когда прочитала что я написала,сказала что я не права,я первая начила.(хотя как я сейчас поняла спровоцировала она меня)после этого это девочка начала хорошо общаться с моей подругой,в то время как я высказала подруге что мне не приятно что она просто нечего не делает,для того чтобы быть на моей стороне,она сказала что это не так и написала в мою защиту ответ в комментариях,после этого я поняла, что все нормально,и я в ней не ошиблась.но какого было мое удивление когда я увидела переписку моей подруги и этой ужасной девочки.там было сказано со стороны моей подруги что я сама виновата,что я «гоню»,и что я не права,я бы так не когда не написала человеку о своей подруге.я могла бы сказать ей что я думаю.но обсуждать с той на которую сама спровоцировала меня..,,я в шоке,как поступить?прекратить общение без всяких на то объяснений или же высказать все что я думаю о ней?но у меня доверие к этому человеку на сегодняшний день исчерпалось,я настолько в шоке от происходящего…

Предательство лучшей подруги: 4 комментария

  1. если доверие исчерпалось,тогда стоит прекратить отношения,потому что без доверия глубокой дружбы не будет. Ваша подруга могла при всех защитить тебя,а потом уже наедине сказать ,что ты была не права,так что грош цена ее дружбе.

    1. береги родителей, они самое главное, что у нас есть!!!Меня сама кинула подруга, с которой я общалась 8 лет, да 8 лет, просто променяла. Я очень ревнивый человек, накручиваю себе, то, что мне не надо. У неё всегда была девчонка какая-нибудь на запасе, кроме меня.Но, здесь, другая ситуация!Мне 15 лет и я поняла, что никогда не придадут, всегда поддержать, помогут, дадут совет, только они-РОДИТЕЛИ!!!Парни, подруги уххх…. сколько их ещё будет…..а родителе одни.

  2. Коментарии, контактики, школа, «унизить»… детсад всё это. Ты не понимаешь ещё истинного значения и истинной силы дружбы. Но ты и не можешь пока что. В любом случае, это всё же проблема.

    И она легко решаема. не важно сколько вы были до этого знакомы. Жизнь строится на том, что у человека всегда есть выбор. И он может сделать, скажем так, выбор неправильный, в любой момент. И не важно каким он был хорошим до этого. Важно то, что если этот человек не ищет раскаяния (то есть не сожалеет, не просит прощения, не осознаёт ошибки), то (если он конечно виноват, а не ты) стоит общение с таким человеком прекратить. Тихо, мирно, без шума и пыли. не стоят они сил, потраченных на их «великие разоблачения».

  3. Хотите быть понятыми? Учите русский.))

    А по теме… как-то не тянет на предательство. Это обычный маааааааленький конфликтик, коих в жизни будет тысячи. Если ваша дружба хоть чего-то стОит, просто поговорите об этом — тихи, мирно, без «высказывания всего». Потом забудете о этом минут через пять, и всё будет по-прежнему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *