Здравствуйте!

Имя: Сергей

У меня такая проблема, мне очень сильно нравится одна девушка, но при виде её я теряю дар речи, со всему окружающими общаюсь без проблем не важно какой человек, старше или младше, а вот когда рядом с ней и пары слов не могу связать.
Что делать?

Здравствуйте!: 7 комментариев

  1. Сергей, так и скажите ей. Что при виде тебя я теряю дар речи, ты мне очень нравишься. Не бойтесь говорить правду, правда есть правда и она ценится.

  2. И терять дар речи и вообще теряться перед человеком который нравится- это норма, так и должно быть. Это еще одно подтверждение того что она Вам действительно небезразлична.

  3. Нет сил говорить — напиши ей письмо. Не электронное, а настоящее, от руки. С открыткой, например. Текстом можно выразить то, на что не хватает вербальных сил. И да, всё верно, так и напиши, что теряешь дар речи, потому и пишешь. Не оценит? Ну и махни рукой. Ты сделал ход и всё от тебя зависящее.

  4. Кстати, господин Ктулху, оочень даже вариант.))
    Как-то еще в школе один молодой человек в меня влюбился. Был жуткий тихоня, но я догадывалась о его чувствах. А он как-то взял и написал мне стихи. А потом еще и еще. Впечатление было неизгладимое. У нас, правда, так ничего и не получилось, но никто от этого не умер, а вспоминать приятно.)

  5. А что если подойти к той девушке и прямо ей сказать. Знаешь, ты такая классная! При виде тебя я теряю дар речи и ничего не могу нормально сказать. Ты мне так нравишься! Если девушка тебе подходит и хорошо к тебе относится, то нормально это воспримет и ваше общение перейдет на новый уровень. Если неподходит, то будет негативная реакция и ты быстро это определишь и не будешь тратить время на нее и начнешь искать другую.

    1. Ты сам же себе противоречишь. Если он теряет при ней дар речи, то он не сможет это сказать, будет выглядеть глупо, возможно не только перед ней. И тогда он от расстройства вообще ни с кем не заговорит уже никогда. А если получится всё сказать, то для девушки это будет звучать глупо, потому что раз теряешь дар речи, чего ж сейчас то всё сказал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *