Неуверенность в себе

Имя: Арина.

С такой проблемой наверняка сталкивались многоие. Но возможно ли это преодолеть? Стараюсь, но не получается. Из-за этого и друзей настоящих нету да и парня не было в мои-то 18. Причину знаю. С 1 по 6 класс гнобили девочки в школе, а все из-за мальчиков). Вот это и повлияло на развитие. Девушка, не буду преувеличивать, симпатичная. Когда парень смотрит на меня, то мне кажется, что что-то со мной не так, тушь потекла или еще что-нибудь. А о том, чтобы посмотреть в ответ или улыбнуться и речи быть не может, боюсь-боюсь, боюсь.
И что делать?

Неуверенность в себе: 5 комментариев

  1. Забудьте то, что было в школе, к сожалению и дети и взрослые бывают жестокими. Становитесь по-немногу увереннее в себе, любите себя, побольше позитива, улыбок. И почему бы не улыбнутся парню в ответ, в этом нет ничего плохого, наоборот, даже если Вы с ним и не познакомитесь, настроение от подаренной улыбки 100% улучшится)

  2. Выбросьте школу из головы — это не вся жизнь.Вы ведь уже не в 1 классе……
    Чтоб приобрести уверенность следите за модой,ухаживайте за собой не выходите из дому одетой «кое как».И никогда,понимаете,никогда не думайте что парни обращают на Вас внимание из-за какого-то недостатка) и послушайте Ксюшу)))

  3. Уважаемая Арина!Забейте на школу,Вы стали совсем взрослой!Вам ни кто больше не мешает,всё в Ваших нежных руках!Я в Вас верю!У Вас все получится!

  4. Что было, то прошло.
    18 лет нет парня? БУДЕТ!
    А про неуверенность всё решается очень просто!
    Просто представьте, что это чужой город и вас никто незнает ( можете теперь пялиться на всех кто нравится)
    Поначалу будет сложновато себя изменить, но потом всё пойдёт на автомате.
    Удачи милая девушка)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *