И как мне быть?

Имя: Алексей

Одна из многочисленных историй про тотальное одиночество… мне 18 лет, девушки нет и не было. в общем, один депрессняк. вот только на эту ситуацию я забил, и очень сильно. стараюсь учиться, занимаюсь спортом (штанга, гири и турник), есть хобби-рыбалка.  только вот, проходя по вечерним улицам города и видя обнимающиеся парочки, я чувствую себе неполноценным, хочется убиться об стену. на утро я вновь просыпаюсь с хорошим настроением, а к вечеру оно неизменно портиться. что же мне делать? посоветуйте, пожалуйста.

И как мне быть?: 4 комментария

  1. Это очередное доказательство слабостей человека. Вечная тяга быть как все, иметь всё то же, нулевой отчет своим действиям.

    Алексей, если вам реально так невтерпеж заиметь девушку как гарнитуру, то клубы, универ и сайты знакомств(хотя это последнее, очень разрушающая вещь) в вашем распоряжении. Любви вам обещать никто не может. И тем парочкам на улицах тоже

  2. А кто ты такой чтобы у тебя была девушка?
    Мальчик, стоит стать сначала мужчиной, иметь выдержку и понимание того, что это тебе нужно для жизни и для счастья, и только тогда эти взаимоотношения с девушкой принесут настоящие чувства и счастье, а играться во взрослых и тренироваться тому, чему не стоит раньше времени, не нужно будучи ребенком.
    Со временем научишься видеть в обнимающихся парах то, что у большинства из них нет глубоких чувств, и то что они обнимаются просто так, потому «что все так делают».., а видя те пары в которых люди по настоящему ценят друг друга и имеют искренние, не поверхностные чувства друг к другу, ты будешь радоваться за них, тоже искренне и без зависти, потому что будешь четко знать, что когда-то и ты обнимешь кого-то( если уже не будешь это иметь)

    С уважением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *