Армия ломает судьбы

Имя: Софья

Добрый день. Меня зовут Соня, мне 18 лет. Помогите разрешить непростую ситуацию. Думаю девушки у которых парни были в армии меня поймут. Мы с моим парнем встречались 1,5 года, из них полгода он в армии. Дело уже шло к свадьбе после его возвращения. И неделю назад мне приходит сообщение «давай расстанемся. я не люблю тебя больше».
Я зашла к нему на страницу, он переписывался со своей бывшей, написал что любит ее до сих пор (они расстались 3 года назад). Я в полной растерянности, он со мной не хочет общаться, не пишет, не звонит. Я не могу его забыть и навязываться не в моих принципах. Что с ним могло произойти и что мне дальше делать?

Армия ломает судьбы: 4 комментария

  1. Разлука из-за армии в данном случае ничего кардинально не изменила, а лишь ускорила — ведь это и так бы произошло, рано или поздно, быть может даже после свадьбы. Ведь человеку насильно мил не будешь — очень часто мимолётное чувство способно разбить вдребезги даже самую сильную привычку и привязанность.
    Отпусти его. Он уже больше никогда не будет твоим — просто постарайся принять это, даже если кажется, что невозможно. Жизнь порою наносит такие удары… Но наша цель — выдержать их и стать ещё сильнее. И ты обязательно сможешь. Сил тебе и терпения.

  2. Время лечит, со временем забудешь, оставь в памяти то хорошее, что было с ним и забудь всё плохое и иди дальше. Желаю найти счастье.

    1. Согласен, но чувствуется мне что он потом будет мозги снова компостировать, но уже автору, «я люблю тебя, прости, я был дурак. .» Так и будет всю жизнь девушкам портить жизнь.
      Не ответственный он и трус, не советую такого рассматривать как спутника жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *