Талант

Имя: Денис

Что делать если я обнаружил у себя актерский талант? Вообще никогда не думал о том, что могу быть актером или кем то вроде этого. Но талант и вправду есть. А что делать с ним непонятно. Я просто не представляю что и как. На актера учиться идут? А куда? А там конкурсы вроде? А как готовится к ним? Может в какие то кружки начать ходить? Блин, какие кружки я же уже взрослый:))) В нашей республике наверняка даже и нет подобных вузов. Так это же надо ехать, поступать. А учиться платно? Блиииин. Понимаю, может вопрос не к месту, мне не к кому обратиться, а родственники умеют только критиковать ((((( и убеждены, что я должен зарабатывать как все нормальные люди. Но я не должен на всех равняться, может у меня своя «дорожка»? Всегда чувствовал что чем то не тем занимался по жизни, я работу бросал, а потом опять возвращался, потом опять бросал, но стабильности никакой не было и денег даже и ничего не получалось и не хотелось продолжать, и зачем мне все это, если это даже удовольствия не приносило?

Талант: 3 комментария

  1. есть всякого рода театральные студии, любительские театры. Поищи в своем городе. Попробуй свои силы там, если все пойдет хорошо, можно и о театральном вузе думать.

  2. А зачем? Действительно ли ты этого хочешь?
    У меня вот тоже актерский талант есть. Ну, если точнее, талант вранья. В личной жизни, в бытовухе — очень полезная штука. А по профилю я математик.
    С другой стороны, если очень хочешь стать популярным актером, то надо идти учиться, ходить в театральные кружки, набивать, себе актерские навыки.
    Если ты серьезно этим займешься, то гугл.ком тебе в помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *