Любит другую

Имя: Алина

Здравствуйте. У меня случилась типичная дурацкая ситуация: влюбилась в парня, а он как раз расстался только с девушкой, с которой встречался 4 года. Мы целовались, обнимались неск. недель, я чувствовала его уважение (но секса не было) потом он на 2 месяца впал в депрессию. Я не могла понять в чем дело, пыталась ему помочь, он отказывался. Приглашала его на прогулки, он говорил, что нет настроения. А его друзья сказали, что его депрессия по причине разочарования в бытие, или что то в этом роде!
Но каждый раз,когда мы виделись,то целовались,он меня крепко обнимал,я даже думала,что может он меня полюбил(какая я была глупая, а ведь уже нарисовала у себя в уме ясные картинки совместного счастья)А потом я его пригласила на прогулку — послала сообщение,он мне ответил:»Да нет,не могу — любимая женщина не поймет»Меня это ранило глубоко.Мы никогда с ним не говорили о наших несерьёзных отношениях,уже тогда ясно было,что он равнодушен ко мне,я для него просто красивая интересная куколка,с которой можно пофлиртовать,а потом отбросить. Но я думала,что может он меня полюбил,он ведь так нежно ко мне относился,как не подумать было…Я спросила сообщением:»Вы возобновили отношения?) (чтобы не дать вид,что меня это задело)Он ответил «Угу»
Да,его не в чем обвинять,кроме как в том,как он преподнес мне эту новость.Он наверное думал,что я железная и мне все равно! Самая большая глупость в том,что я расчитывала на его любовь.
И теперь не знаю,как спать и как есть,потому что жуткое напряжение в животе изза стресса,а голова взрывается…он мне снится, это что-то жуткое…

Любит другую: 2 комментария

  1. Алина, есть два выхода: взять «динамит» и разрушить его счастье с другой, и второе взять «лопату» или «экскаватор» и искать свое. Поскольку насильно милован не будешь, первой отпадает. Твоя влюбленность привела в состояние стресса. Прояви себя по другому, не надо игнорировать его с будущем и гадко смотреть в его сторону. Продолжай жить как жила до этого.

    Если честно, твоя ошибка в том что ты влюбилась, когда он расстался. Это инстинктивно срабатывает. И тут завелось, хотя в подобной ситуации у обоих расставшихся вырывается такой всплеск нестандартного поведения, чего раньше не наблюдается, как будто энергия находилась в замкнутом пространстве.

    Сколько всякого разного и сколько других парней, так же и девушек. Возьми «металлодетектор» и ищи свой «клад». Взгляни на разные мотивационные ролики и изображения, для поднятия духа. Не говори знакомым, что произошло плохого, просто не получилось. Иначе кто узнает, будет тебя добиваться, а у тебя состояние нуждающееся сейчас в поддержке и вероятно, что произойдут повторные неудачные отношения. Не замыкайся и держи улыбку.

    Резюмирую. Неудача — это лучшая возможность, чему-нибудь научиться. Успех — труднее оценить.

  2. Да, верно, спасибо. Да он вообще ни в чем не виноват)) Он мне ниче не обещал, это я себе сама накрутила!! Выдумала, что люблю его, а он меня! У меня просто привычка дурацкая — сразу выдумывать,фантазировать — и вот такая фигня! Никогда больше не буду рисовать вокруг себя картинки и создавать иллюзию,черт возьми! Он просто думает, что я относилась к нему, как он ко мне!!! Тобишь без ярлыков — просто хорошая дружба с элементами секс. влечения и все! Вот, он же не знал, что я влюблена в него и хотела с ним быть! Он никогда ничего не замечает, да и заметить что у меня к нему чувства честно говоря было невозможно с моей стороны!)) (я не кокетка и не вешаюсь на шею и ну знаете) И вообще, конечно я не спешила ему что то показывать, потому что не чувствовала ответной реакции. Думаю, зачем раскрывать чувства, если он явно ко мне ничего серьёзного не испытывает? Но я закидывала его сообщениями, приглашала его пойти погулять — а он ныл по своей старой любви)) Ну что тут поделаешь?))) Надо было просто сразу это откровенно принять и перебесится)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *