Полный пофигизм…

Имя: Александр

Здравствуйте… Итак вдруг заметил за собой полнейшее равнодушее ко всему. Возраст 28 лет (выгляжу намного моложе незнакомые дают 18-20 лет) пол мужской… Умер дедушка с которым много общался, на похоронах не проранил не слезинки (хотя может быть из-за того что дед был полным оптимистом, весёлым человеком и очень сильным духом (умер от гангрены ноги (операцию бы непережил из-за старости) перед смертью (за 2 недели до смерти) не мог ходить, но при попытке отнести его в туалет (или надеть на него взрослые подгузники) посылал всех и вставал просил что бы его не несли а помогли дойти… Укол настоящих наркотиков (а не обезболивающих) попросил всего лишь 1 раз (и это при гниении ноги))
Далее на днях ушла жена (прожили вместе 5 лет), я её люблю хотел сначало сброситься с моста, а потом возникла мысль «А зачем? Забей у тебя все будет хорошо»хотя я точно знаю что я полный неудачник и лучше уже не будет.Т.е. вероятность что я буду пытаться искать себе новую спутницу практически равна нулю…
Уволили с работы (работа которая мне действительно нравилась). Дали компенсацию за «неожиданное увальнение» тупо забил на работу ,не ищу новую (по профе работу уже не найду),живу на компенсацию и как то ненапрягает…Чего будет дальше -не задумываюсь и живу получая удовольствие от жизни-вместо того что-бы пытаться вернуть жену тупо сижу и пью пиво смотрю мультики…
И так всю жизнь как я себя помню…Полный пофигизм ко всему…

Полный пофигизм…: 2 комментария

  1. А когда деньги закончатся? И дело даже не в том, что бы подумать об этом. Когда они закончатся, ты не думая будешь на любую халтуру соглашаться.
    То, что ты резко изменился в характере, всего лишь результат разом навалившихся проблем. Скоро ты найдешь стремление к тему то другому. К случайно встреченной девушке, к новой работе, другим увлечениям. А пока просто живи. Твое состояние пройдет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *