Парень устал от отношений… Но..

Имя: НасТЯ

Мы встр почти 3 года… У нас все на очень гладко началось. Было много сор, много упреков, он лез в мое прошлое, я начала капать его. Мне 20. ЕмУ 21. Он работает совмещает со стационаром. Тоесть с 9-12- универ, с 12-21 РАБОТА. 2 выходных. Последние пол года я слышала в свой адрес хватет навязываться, я устал, мне надоело, ты не даеш с собой растаться… Все перосмыслив я много вынесла проблемв своем характере.где была не права,где был егоизм,где пердавила.Я старалась быть еще мягче меньше безпокоить.мы и так мало времени проводим вместе потому,что банально живем на разных концах города.Я полюбила его душу,его все.,даже мелкте недостаки подчеркивают в нем индивидуальность.Что мне делать?Он 2 недели оканчательно заявил что все конец «устал от отношений,я остыл»ето такой удар..Ты забрала мо.ю свободу…(полный бред)ВСе убивает бытовуха (людия с ним не живу даше,какой быт, мало видимся,болтаем по теелфону0..Ни когда не думала что такое можно чуствовать..такую адскую боль..Сказал не люблю..и все не трогала б,но нет он не сказл.Он не знает.Но что он добавил:
1.я не хочу тебя ранить
2.Ты мне дорога как человек,я хочу дружить с тобой,ты милая красивая…(намеки дальше о том что он не проч меня еще не раз тр)
3.Раньше говорил что задумываеться о том как бы было прекрасно жить вместе,быть семьей
4.Сам стал чаще звонить с работы.спрашует как я..и что..

НАпечатвши,вижу что да тут и так все видно…Скажите как собраться с собой..Уже сидела и бисером плела и крестиком выщивала..есть шанси чтло он одумаеться?Он не хочет видить чтоя настоко поменялась,переосмылила ошибки..так больно…Я готова для любви для новых отношений с ним..Я довбень,я ни кого даже в мыслях не хочу кроме него.Я хочу дарить ему счастье..Я идиотка!!!!!!

ПРосто люди рвать отношения..так резать правду матку..в глаза не люблю..не звонить не напоминать осебе..он же знает мой характер..зачем он со мной так…Плачу тупо ночью,ни о чем не думаю и реву…

Парень устал от отношений… Но..: 5 комментариев

  1. Ваш совет так уместен!Аж полегчало)Теперь знаю на кого весь негатив вылить!Видала я этот грёбаный русский язык,в таком душевном состоянии!И в школе не учила,и екзамены не сдавала,и помру безграмотная!!!!!А счатья скоко, потому,что Я украинка и второй язык у меня база английский!!!!Юххууууу, Я зверь!))))))

  2. настя, раз он не сказал, что больше не любит, значит, скорее всего — просто устал от отношений. судя по тому, что ты написала, он хочет перерыва. подожди немного. соскучится и вернется. ты пока жди, успокойся, попробуй измениться — приведи себя в порядок, измени прическу, покрась волосы, измени свой стиль…. ну в общем измени внешность и свой характер в лучшую сторону. если потребуется, пригласи его в кафе, посидите, поговорите по душам…о чувствах, о мыслях. в общем действуй! =)

  3. Он сказал, что не любит Вас и чтобы Вы его не трогали, думаю, этого достаточно, чтобы забыть его и не вспоминать, жизнь продолжается. Желаю найти счастье.

    1. Ксюш,в том то и дело что не сказал.Он сказал заувалировано, «остыли чувства»Я просила скажи,что не любиш?Он; «Не знаю.».Я всегда думала, что в любви не всегда все гладко,не бывает все на висоте, идут пиковые точки,спады..и опять расвет чувств.. А моему мозгу видимо надо именно етих слов (не люблю),чтоб началась точка отчета.Спс за ответ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *