Нет слов…

Имя: Я

Встречаемся 2 года. За последние пол года было более 7 попыток, включая «первый раз». Ничего не получается. Безумно любим друг друга. Обои этого хотим, пробовали всё, и оральные ласки, и алкоголль, ничего не помогает! Помогите пожалуйста! Я уже ей говорю что после 2-3 следующих неудачных попыток расстанусь с ней, так как (сами понимаете) девушку нужно удовлетворить, а она говорит что всё хорошо, даже и не думает на эту тему т.к. расставаться со мной не собирается. Помогите пожалуйста, не хотелось бы рушить столь замечательные отношения. Нам по 17 лет.

Нет слов…: 8 комментариев

  1. а что там конкретно не получается?возможно тебе нужно обратиться к врачу,если нет эрекции.но ты не думай девушку бросать,ведь скорее всего эту проблему решить можно.

  2. Я уже ей говорю что после 2-3 следующих неудачных попыток расстанусь с ней

    И будешь идиотом.
    Проблема скорее больше из-за психической блокировки у тебя в сознании после первого неудачного раза, чем из-за чего-то ещё.

  3. Не знаю почему комент мой пропал.. Я писал что все нормально, эрекция есть, она везде «пускает» а вот ощущений 0.. Для меня это единственный выход это расставание, так как не хочу её больше расстраивать..

    1. Не бросай ее. Если она говорит, что все в порядке, значит любит тебя. То есть ты ей только больно сделаешь. А насчет 0 ощущений, попробуй обратиться к врачу, может быть он тебе поможет;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *