18 лет нету никаких отношений с девушками

Имя: Сергей

Что делать? 18 лет даже не разу не целовался внешне вроде нормальный 194 рост здаровый хожу в качалку денги есть вредных прывычек нету я человек слова. Но нету даже ни одной знакомой девушки как быть что зделать чтоб найти любимую?

18 лет нету никаких отношений с девушками: 7 комментариев

  1. мне на 2 года больше, твоими проблемами когда-то заморачивался, но потом просто забил на это. в отношениях состоял с 3 девушками, со всеми не вышло, — понял — не мое. а все почему? — потому что детство было таким что постоянно один был, с другими детьми неинтересно было, всегда отличался любознательностью. и вот мне 20, — последний раз девулю тискал в 17, сексом не занимался, да и слава Богу, и так много соблазнов вокруг еще на секс подсесть. ты сидишь постоянно дома за компом? не ходишь по всяким «тусовкам» клубам и прочим мусоркам? у современных «девчат» замашки кардинально разные от одной к другой. здесь справедлива поговорка будет — на каждый товар свой покупатель. ищи в первую очередь не ту, которая тебе нравится, а ту, которой нравишься ты. а вообще будь один — уверяю тебя — даже секс надоедает (хотя я никогда им не занимался, но в этом очень уверен), не говоря уже о просто отношениях. думаешь все супер-найс? а сможешь писать каждый день по 100500 смсок, звонить по 2-3 часа говорить ни о чем, слушать сплетни которые ей рассказали ее подруги тра-ля-ля….дерзай :)

    1. «а сможешь писать каждый день по 100500 смсок, звонить по 2-3 часа говорить ни о чем, слушать сплетни которые ей рассказали ее подруги тра-ля-ля….дерзай :)» — это далеко не со всеми девушками так=)

  2. Секс надоедает?) что за приколы
    И почему автор думает что если он «здоровый» то девушки должны вешаться на него?
    Девушек в первую очередь привлекают парни которые могут их заинтересовать (чувство юмора,характер,ум)
    А не деньги, это второстепенное качество.

  3. Секс надоедает?) что за приколы

    ну если тебе лет до 25 то понятно что ты еще не «натрахался», заведи себе толи календарик, отмечай солько раз в неделю/день, запиши так месяц где-то, запрячь в надежное место, достань через лет 5-7 и сравнишь :)

  4. Мне тоже 18 лет. Никогда не было девушки, ни разу не целовался. Ну только если в щеку пару раз, да и то это было в 6 классе. Но я к тому же не хожу не в какие залы, не качаюсь. А нафиг надо? Если все равно ничего не изменится и будет как у автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *