Безумно влюбилась, но не знаю, как к нему подступиться?

Имя: Алина

Привет, как то уже писала здесь, ваши советы помогают, успокаивают. Очень нужен еще совет. Очень сильно влюбилась в парня, он тоже раньше обращал внимание,(долго описывать),а я , больше перед ним выпендривалась, могла пройти, даже не взглянув на него, полностью уверенна, что он был ко мне не равнодушен, теперь у него появилась девушка, но не думаю, что его симпатия ко мне полностью пропала.Блин… Я уже не знаю, что делать, думала, что забуду, но не получается, постоянно о нем думаю, иногда бывает, что злюсь на него или разочаровываюсь, вроде даже все хорошее к нему проходит, но проходит время и все опять начинается. Никак не могу его забыть, уже 4 года. Умом все понимаю, что я его хорошо не знаю и в принципе не могу так сильно любить, и что я ему наверное не нужна, но это как болезнь, и я все равно мучаюсь. Кроме него никого не вижу, и никто не нужен. Раньше была влюбленность, но как то все проходило, пусть не сразу, но проходила, а тут никак((((( Поэтому все же решила подойти к нему, хотя это ему может и не нужно. Но он не простой на общение, как то попросила подружку ему позвонить, проверить реакцию, будет общаться с ней или нет, он не очень ласково с ней поговорил и трубку положил. Еще как то мой знакомый, когда был у меня попросил помочь подтолкнуть машину, на что он тоже как то не очень вежливо ответил, но все же помог. Боюсь, что со мной так же будет разговаривать, и даже не знаю, что у него спросить, он машину купил, может что то насчет нее, но в машинах не очень разбираюсь, подскажите пожалуйста, очень прошу.

Безумно влюбилась, но не знаю, как к нему подступиться?: 2 комментария

  1. Писать всегда легче, чем говорить.
    Думаю, для начала стоит «поболтать» с ним в переписке по соцсетям, тогда уж точно не будет ситуации «Молчу и не знаю, что сказать».

  2. по-моему нехорошо рушить чужие отношения.у него же девушка появилась.пусть будет себе счастлив.к тому же сама пишешь,что до появления девушки ты выпендривалась.извини,может звучит грубо,но ощущение «собаки на сене».и сама не брала,и теперь вот хочешь у девушки его отбить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *