Как заставить себя что-то делать

Имя: Мими

Мне 20 лет. Я прошлом учебном году я закончила 1 курс, но с долгами (во 2 семестре очень много пропускала, иногда из-за работы, иногда просто не могла заставить себя дойти до универа, ехала в центр, и шла в кино.. или в кафэ.. или встречалась с кем-то..)

В этом году я посетила только одну самую первую лекцию, и больше на учебу не ходила.. Только пару недель назад подала заявление на академ.
И все это время просто сидела дома, иногда выходя встречаться с друзьями. Ну а так сижу дома, смотрю фильмы, ничего не делаю. В последнее время даже ни с кем видеться не хочется. Чувствую себя жалкой из-за такой жизни, в которую сама себя загнала. Не могу заставить себя что-то делать, вроде уже и нет сил больше переносить такой образ жизни, но все-равно так же продолжаю ничего не делать. Пропало какое-то желание что-либо делать, нету никаких конкретных целей.
Еще очень неприятно, что до сих пор живу с родителями и сижу у них на шее. Не работая и не учась.
Постоянно нахожусь в подавленном или раздраженном состоянии. Во всем вижу по большему счету негатив и во всех возможностях какие-то подводные камни.

И вроде понимаю, что так нельзя, что это ни к чему не приводит, и самой уже от такой жизни противно, но не получается как-то поменяться и заставить себя двигаться вперед..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *