Ссоры с матерью

Имя: Артем

Даже не знаю как начать…. 5 дней назад поругались с матерью, по пустяку она пришла с работы а я не прибрал на кухне поднялся скандал, я сказал её что можно было и не кричать а просто обьяснить (я говорил абсолютно спокойным голосом), а в ответ услышал крик что уже сил на меня нет, в конце концов разбитые чашки, а мать сказала что больше со мной не разговаривает и видеть не хочет. Раньше я каждый раз извинялся независимо от того прав я или нет, но в этот раз решил этого не делать, после этого разговора у меня было нечто вроде дипрессии (тяжело мне было не разговаривать с ними) я вставал от будильника, утром кушал приходил со школ и не перемолвился с родителями ни 1 словом. Сегодня она спросила почему мня не было у репетитора (хотя репетитора у меня нет в этот день) я ей сказал «Его не было» на что мне полетело «как ты со мной разговариваешь». После этого мы ругались еще полтора часа, она обещала что до конца жизни не будет смо мной разговаривать и выполнит только 1 долг отдать меня в институт, а всеми остальными делами пусть занимается отец. А так же она сказала что я должен был извиниться независимо от того виноват я или нет. Мне надоело каждый раз извиняться, я хочу чтобы скандалы наконец то прекратились, а еще мать каждый раз поворачивает мои слова выгодным к себе ракурсом: самый яркий пример я сказал, что ситуация «это какое то сумасшествие», а она трансформировала это в «Ах это я сумасшедшая?» что мне делать? я в отчаянии, каждый раз когда я прошу прощенья в следующий раз все становится только хуже.

Ссоры с матерью: 3 комментария

  1. У меня этих случаев тоже было по горло и тоже из-за пустяка.Просто не разговаривай с ней .Пройдет время ей надоест самой быть в ссоре,но извиняться она будет наврятле,просто станет спокойнее.И не отвечай на то что она тебе говорит.Молчи.Пусть говорит что хочет.Выговорится и все.Пытайся уйти от ответа.

  2. Да-да знакомая ситуация. Вечно так! Когда уже к чему придираться,начинает всякую фигню придумывать.

  3. Я никогда не извинясь пред матерью. Она прекрасно знает, что я очень темпераментная, что не могу промолчать, если меня линчуют и начинают обвинять во всех смертных грехах. Она как бы говорит мне»слабачка», а я принимаю вызов. Уже стипицот раз я игнорила ее, просто улыбалась ей, когда она орала на меня, но ничего не помогает( и я просто ору, иногда, когда не выдерживаю, кидаюсь с кулаками на нее. Мне гадок сам факт того, что она не понимает, что как она со мной, так и я с ней. А она говорит: «Нет! Это я тебе отвечаю!» мб она тупаю, я уже устала бороться с этим.

    Причем бывают моменты, когда все хорошо. Я их как воздух ловлю! Неужели она не запоминает эти моменты и не анализирует ситуации. Мне уже просто горько и обидно от того, что у меня такая мамаша

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *