Как избавиться от маниакальных мыслей?

Имя: Константин

Последнее время часто стали посещать мысли об убийстве своей бывшей девушки, а особенно хочется убить ее в месте с ее нынешним парнем. Я понимаю что это деструктивные мысли, но если посмотреть на ее фото то это первые мысли которые мне приходят в голову. Я даже начинаю мысленно составлять план ее убийства, но останавливаюсь и стараюсь себя чем нибудь занять.

Как избавиться от мыслей об убийстве? Это нормально?

Как избавиться от маниакальных мыслей?: 9 комментариев

  1. хорошо,что ты осознаешь,что нужно избавляться от этих мыслей.для начала вычеркни ее из своей жизни,удали номер,выбрось все фотографии,все вещи,которые напоминают о ней(ее подарки например и т.п.).а дальше наверное нужно переключиться на какое-то интересное дело,которое будет занимать все твое время…может так.

  2. В первую очередь избавься от фото. Не обязательно выкидывать, но хотя бы спрячь куда-нибудь подальше.

    Это нормально?

    С первого взгляда может показаться, что нет, но на самом деле у нормального человека боль и обида иногда вполне могут выражаться в виде вот таких мыслей.

  3. и это нифига не нормально.если девушка реально нравилась,то убить её не захочется.особенно представлять ,как выпускаешь кишки и прочее

  4. парень, а сам то как думаешь, нормально ли это? А главное правильно ли? Что Гендальф говорил в книжке то? «не умеешь возвращать жизнь — не спеши осуждать на смерть».

  5. особенно представлять ,как выпускаешь кишки и прочее

    Ну если уж совсем такие мысли — то никто не спорит, ненормально =) От мыслей, вызванных болью и обидой, это кардинально отичается.

  6. Мягко говоря, такие мысли не совсем нормальны, Константин. Самое лучшее в таком случае это обратится к психологу, можно даже к бесплатному. Помощь предоставляется анонимно а главное профессионально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *