Мне очень плохо!

Имя: Ольга

Всем привет. помогите мне пожалуйста. у меня ситуация начала встречаться с парнем. прошло чуть меньше месяца. сначала все было хорошо. и я влюбилась. после того как он познакомил меня со своими родителями на его дне рождения, тоже было все хорошо. а потом просто отказывался от встреч. игнорировал мои сообщения. на вопрос какие у него ко мне чувства он написал просто симпатия. девчонки, я не могу мне так плохо. помогите сделать так что он ко мне относился так же, как и я к нему. мне очень больно.

Мне очень плохо!: 6 комментариев

  1. Здравствуй Ольга! Попадая в такие ситуации,мы женщины начинаем искать причину в себе,думать что-же в нашем поведении было не так, но на самом деле все недостатки в мужчинах! Мне кажется, Ваш молодой человек просто испугался ответсвенности,у них часто такое бывает! А вам дам такой совет,не звоните и не пишите, постарайтесь попасть ему на глаза в прекрасном виде и настроении)) он увидит,что у вас без него все хорошо…и начнет действовать(если конечно вы действительно ему нужны) он поймет это! А если же нет,то не огорчайтесь..оно переболит,ведь не нужно боятся кого-то потерять…люди которые должны быть в вашей жизне-они будут,а которые нет-уйдут,как не держи! Удачи Вам))

  2. Привет. Тебе нужна ясность. Вот и поставь его к стенке. Предъяви ему зачем он за тобой бегал и с родителями знакомил и мозги пудрил. А сейчас валяет дурака как маленький. Если не он лидер то буть ты. Срок общения не долгий. Пережевёшь! А может и расскроешь его и всё получится )). Бинарная ситуация. Пробуй не сиди!

  3. спрашивала. он говорит у меня симпатия не больше. но при этом его не волнует где я, что я делаю, когда мы увидимся и т.д.

  4. он общался с моей знакомой и сказал что он пошутил что у него есть девушка. у него оказываеться нет девушки. как сделать так чтоб он вернулся ко мне и еще прощения просил?

  5. Сегодня я узнала, что у него оказываеться нет девушки. он просто пошутил. как теперь жить не знаю. жить просто не хочеться… помогите, скажите как его вернуть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *